Елизавета Триандафилиди категорически отказывается строить нормальные отношения на доме 2. Девушка практически ежедневно находит новые поводы, чтобы поссориться с Алексеем Чайчицем, хотя он парень миролюбивый и в коллективе практически со всеми в хороших отношениях.

Других вариантов, кроме Чайчица, у Лизы пока нет. На поляне полно новеньких, но старички редко связываются с неопытными участниками побаиваясь того, что в конце концов пара стухнет и обоих выставят за ворота. А вот с Чайчицем у них какая-никакая, но пара.

Смирится Триандафилиди?

Сколько бы Лёша не пытался приструнить свою девушку, все напрасно. Экстремальные отношения Триандафилиди нравятся, но, к ее большому сожалению, Чайчиц не тот, кто сможет обеспечить ей «трэш». И самое обидное, что он все это прекрасно понимает и… принимает ее такой, как она есть. Более того, вместо того, чтобы поругаться, Чайчиц выслушивает все ее претензии, временами парирует, но в достаточно лайтовой форме и даже не собирается расставаться.
Как думаете, есть будущее у этих отношений? Сможет смириться Триандафилиди с тем, что Чайчиц не будет с ней драться, изменять, ссориться до потери пульса? Дотянет пара до свадебного конкурса?

Источник статьи