Аппетит у Ольги Рапунцель отменный. Вернули супруга на проект, мало. Теперь уже идет подготовка к приезду Татьяны Владимировны. Ольга Рапунцель ждет маму на поляне?


Напрасно отровенничал на лобном месте Валерий Блюменкранц о сложностях жизни с грудным ребенком. Да еще и при наличии помощи от Марины Тристановны.

Требовали — позвал тещу Дмитренко!

Требовали поступка от Димы Дмитренко – он своей теще позвонил, извинения принес. Кто-то сомневается, что в следующий раз позовет на реалити-шоу? Или уже позвал, только в эфире на шлоке не показали? Чем семья Рапунцель хуже Блюменкранцев? Им тоже вип-дом выделили, эфиры этой супружеской четой заполняют, но на «мраморную говядину» пока не заработали, курятиной перебиваются. Потому появление Татьяны Владимировны для помощи дочке будет не лишним, а там и сестра подтянется.

Не даром взволновались Блюменкранцы, Марина Тристановна уже своему зятю намекает, что бывают мужчины к бизнесу не пригодные.

Потому и все вопросы к Дмитрию Дмитренко об обеспечении семьи в будущем, выглядят как подготовка к проявлению еще одной маман, в этот раз Татьяны Владимировны с миссией помощи Ольги Рапунцель. Или этот шаг был запланирован с момента её собственного возвращения на дом 2?

Источник статьи