Хорошо, что приходится писать именно впечатления, особенно о новогоднем ток-шоу «Остров Любви», показанном в вечернем эфире. Юмористическое шоу провели Влад Кадони и Ольга Орлова, с которыми вместе работала Юлия Ефременкова.


Обсуждали страсти на Сейшелах. Первой вызвали пару Марины Африкантовой и Романа Капаклы, которые назначены примерно-показательными строителями отношений. Общее у них — любовь к селфи и лайкам и тексты Пабло Коэльо. Оказывается, этого вполне достаточно, чтобы считать их связь нерушимой.



Всерьез взялись за Виталия Малышева, который опять виноват во всем сразу. И за Алисой не ушел, плохо. И с другими девчонками общается, не сразу себя парой объявляя — плохо.



Смешно смотреть, Виталику тоже было смешно от этого цирка. Света Силаева, которая просто рвется на остров, первоначально к Саймону, теперь к Виталику, выступила с осуждением парня. Даша, которая была с Иосей, теперь кайфует с Малышевым, тоже обидно. От Светы добивались отказа от Витали, но ей-то нужен остров и проект. Витальке — четверка, девицам по тройке с минусом, ведущим — неудовлетворительно.


Опять измены Захарьяша?

Затем вытащили историю Захарьяша  и его измен Лилии Четрару. Покопались в грязи, попросив совета у Лили, как простить измену. И простила ли Четрару Сашу Шеву? А где измена самой Лили с Кострубовым, о котором напомнили Шева и Арай? И с каких пор  Влад Кадони стал сексопатологом?



Роман Гриценко и Елизавета Триандафилиди, оба понимают, что их вызвали только посидеть на стульях и попасть в эфир.


Аналогично и с историей Саймона Марданшина и Мэри Кулешовой. Зря показали нарезки, у него реально счастливое лицо при встречах с Мэри, по крайней мере таким он не выглядит рядом с Марго. А уж личико Орловой! Не потому ли Маргошу объявили легкой и пустой?


Про Купина и Донцову — промотала, так как надоели жутко еще в прошлом году.

Все пожелали своим парам чего-то в новом году. Провели конкурс с лимонами, как всегда, судили не честно, потому выиграл Гриценко поход в аквапарк со Светланой Силаевой.


Общее впечатление — проект взял курс на создание и обсуждение пар. Итоги голосования — завтра, хотя намек на возвращение Саши Черно с острова на поляну, о чем мы уже писали на  шлоке, более чем прозрачен.

Своими впечатлениями делитесь в комментариях.

Источник статьи