Еще во времена участия в съемках телепроекта Дом-2 у Захара Саленко был огромный выбор – едва ли не каждая вторая девушка телестройки готова была упасть к нему в кровать к его ногам благодаря природному обаянию и умению грамотно вешать романтичную лапшу на уши. Надо сказать, что до некоторых пор он своими привилегиями обольстителя пользовался успешно – но на его беду повстречалась ему на жизненном пути этакая Лера Фрост, она же Валерия Демченко. Потасканная всеми парнями, кому только было не лень, выглядящая в свои 20 с небольшим на все 40, с самомнением уровня византийской императрицы, которое ни на йоту не соответствует тому, что она собой являет на самом деле – Захару впору было бы вовсе на неё внимания не обращать, ну, или, как вариант, провести с ней ночку-другую, а на том и попрощаться. Но нет же – что-то ударило в голову парню, угораздило его влюбиться в проститутку Лерочку. С тех пор они начали встречаться… и расставаться, а потом снова встречаться – и так по кругу бесчисленное множество раз. В конечном итоге они-таки сошлись, решили вместе покинуть периметр проекта, и… что, зажили долго, счастливо и припеваючи? Как бы не так – оказалась, что совместное проживание с Демченко уже дало свои закономерные, так сказать, плоды: она так сильно повлияла на психику молодого человека, что тот уже ориентацию готов сменить!

По поводу ориентации, кстати, может оказаться и не шуткой – в последнее время господина Саленко наблюдают исключительно в компании лиц мужского пола, да и времяпрепровождение у них странное, на «просто друзей» слабо смахивают. Сюда же прибавить сильно изменившийся образ Захара – одеваться он стал… ну, как бы помягче выразиться – натуралы так не одеваются в 99,9 процентах случаев. Тут же стоит вспомнить, как быстро ему в свое время удалось откосить от призыва в армию – ведь отговорка с ориентацией является, как известно, самой действенной в таких случаях, а если это ещё и никакая не отговорка…

Конечно, это пока лишь слухи, основанные на наблюдениях и фактах – но, откровенно говоря, нельзя вот так просто взять и сказать, что лучше: быть парнем Валерии Демченко или всё-таки «по мальчикам»…

Источник статьи