Вот это страсти разгорелись на Сейшельских островах с участием персоны, стремительно набирающей обороты по части самых громких скандалов телестройки – Дарьи Лымарь. Буквально 3 дня тому назад она клятвенно обещала Виталию Малышеву, что он – её единственная любовь отныне и навсегда, божилась, что будет ему верной спутницей и начинала что-то там петь о свадьбе – ещё и момент подходящий выбрала, накануне очередного сезона конкурса «Свадьба на миллион». Виталик, разумеется, во все россказни девицы поверил едва ли, быстро сняв лапшу с ушей и заявив ей в ответ, что она на роль потенциальной супруги не годится – уж слишком слаба на передок и прочие отверстия. Даша тогда не на шутку вскипела – но было понятно, что злится она исключительно на правду, которая страх как колет ей глаза. А сегодня случилось закономерное продолжение этой истории – только уже с Иосифом Оганесяном в роли правдоруба. На сей раз, когда госпожа Лымарь в очередной раз зареклась, что верна Малышеву (как Президент верен своим предвыборным обещаниям), Йося прервал её трогательную речь и рассказал всем присутствовавшим в той комнате, что Дашенька-то, что рисует тут себя безгрешной матерью Терезой, пару часов назад сама ворвалась к нему, когда он находился в душевой, и предложила заняться жестким сексом!

Ох, что потом началось! Сколько желчи тут же вылилось из уст Лымарь – но всё было без толку, ибо её оправдания, попытки отвести тему от своих похождений налево и перевести разговор в другое русло потерпели тотальное фиаско! Оганесян оказался в разы более убедительным. Более того, некоторые из сидящих в той комнате парней отреагировали на сей инцидент лишь спокойной ухмылкой – ещё бы, ведь практически с каждым из них Дарья уже успела и пофлиртовать, и кто знает, что еще она с ними успела сделать, когда они находились уже не под прицелом телекамер. Но Дашка всё не сдавалась: когда поняла, что на словах Иосифа не заткнуть, и дай она ему договорить, то все узнают о её легкомысленной сумасбродной натуре – тут же полезла в драку. Но и тут просчиталась, поскольку Оганесян её быстро осадил смачным лещом.

Благо, для Виталия Малышева вся эта история не оказалась из разряда «о Боже, вы открыли мне глаза» — он и без того был в курсе, что из себя представляет его любовница на самом деле, не веря ни единому ее слову о преданности и серьезных намерениях, и используя её исключительно «по прямому назначению».

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) Янв 8, 2018 at 3:16 PST

Источник статьи