Предыдущий визит за границу закончился для Виктории Романец весьма печально – общие впечатления от самой поездки были положительными, но инцидент с турфирмой, облапошившей её и Гусева на кругленькую денежную сумму, дал о себе знать. Пришлось потратить немало времени по возвращении на Роднину, чтобы отыскать подходящего адвоката, написать заявление и сделать все возможное, дабы привлечь Кристину Лясковец и ее подельника к заслуженной (по ее версии) уголовной ответственности. Ну а пока разбирательство идет полным ходом силами правоохранительных органов, Вика решила не терять времени даром и не зацикливаться на негативных моментах – вместо этого она снова взяла спутником Антона и отправилась отмечать свой День рождения в Париж, негласную мировую столицу любви и романтики. Надо признать, что на сей раз всё обошлось без эксцессов: праздник удался на славу, да и все остальные дни получились яркими и насыщенными, о чем свидетельствует загруженность профилей обоих супругов фотографиями в Инстаграме. Но кое-что всё же пошло не так – в конце концов, это же Романец, не может она куда-то поехать и не опозориться, иначе это была бы уже не она. Будучи прилично поддатой после того, как отметила свое 28-летие, девица ходила по улице в поисках места, где можно справить нужду, и громко выкрикивала слово «sortie», думая, что оно в дословном русском переводе означает «сортир»… На самом же деле переводится оно как «выход» — надо ли говорить, насколько по-идиотски она выглядела перед парижанами в той ситуации.

Антошка Гусев оказался ничуть не лучше: он-то был более трезвым, нежели его неадекватная супруга, однако же ничего не предпринял, чтобы как-то ее утихомирить – как обычно, на практике оказался тряпкой, не способной на элементарные действия. Зато в который раз стало ясно, насколько сильно эти двое друг другу подходят…

P.S.: ну а видео пьяных похождений и поисков «сортира» заснял на телефон кто-то из проходящих мимо людей – так что его можно отыскать на просторах ютуба по соответствующему запросу.

Источник статьи