Романтика – это всё замечательно, но по сути своей она является лишь пеленой для глаз, скрывающей суровую реальность. А реалии таковы: любовь начинается только тогда, когда влюблены оба – если же один любит, а другой позволяет себя любить, то ничего путного и серьёзного из таких отношений не выйдет. Расположения можно добиваться на работе у начальника, или же, наоборот, руководителю в коллективе – но никак не во взаимоотношениях «парень/девушка», ибо интерес в них либо взаимный и возникает сразу, либо с одной из сторон его нет и уже, как ни крути, не появится. Очень наглядный пример в этой связи: Ольга Бузова и Роман Гриценко. Теледива уже давным-давно дала понять парнишке, что между ними огромная пропасть во всех смыслах этого слова, а даже если бы её и не было – всё равно он не представляет для Оли интереса, как мужчина, как потенциальный муж и отец её детей. А Роме всё невдомек – молодой человек продолжает пытаться её добиться, хотя сама Оленька за это время поменяла уж не одного любовника. Вот сейчас, например, она была замечена в отпуске в Таиланде в компании известного комика и шоумена Тимура Батрудинова – все, было, обрадовались, что у девушки наконец объявился достойный ухажёр, но только не Гриценко! Ревнивый паренек раскритиковал роман своей возлюбленной и её, как он выразился, богатенького хахаля.

Разумеется, сама Ольга отреагировала на Ромины слова без особого энтузиазма – по большому счёту, ей насрать барышне совершенно фиолетово, что за любовные серенады ей напевает какой-то мальчик, когда рядом с ней солидный, состоявшийся в жизни мужчина. Она не озвучивает такую свою позицию, чтобы окончательно не ломать психику Гриценко, не привыкшего к отказам от женского пола, но и не скрывает, что между ними всё равно ничего не будет ни при каких обстоятельствах.

К слову, о Батридинове – доказательств их интимной близости с Бузовой пока не появилось, но сами артисты уже не отрицают ни всех слухов о таковой, ни того факта, что вместе они смотрятся очень гармонично. А вот с 22-летний Ромой 31-летняя ведущая вряд ли бы так гармонировала – что по внешности, что по характеру и складу ума…

Источник статьи