Алексей Купин и Майя Донцова отправились в Викторию на рынок, таким образом, Купин предложил отметить 9 месяцев отношений в очередном обзоре острова любви дом 2 29.01.18.

Андрей Денисов и Даша Титомир вчера ночью поссорились и у девушки закрались сомнения по поводу адекватности Штриха во время конфликтов. Ольга Жарикова подтвердила опасения, рассказав Даше, что Андрей в порыве злости может поднять руку на девушку. Штрих был жутко зол, когда узнал об общении своей бывшей девушки с нынешней. Он обвинил Ольгу в том, что она настраивает Дашу против него.

Виталий Малышев на правах ведущего предложил вскрыть ящик Пандоры. Саше Черно, Иосифу и Даше Лымарь нужно было сеть за стол переговоров, они без проблем согласились это сделать. Андрей Денисов должен был назвать 10 причин, почему ему нравится Даша. Давид отказался признаваться, кто из девушек ему нравится больше и выпил коктейль. Марго отказалась танцевать для Саймона, а Саймон отказался извиняться перед Овсянниковой и не признал, что ему с ней было лучше, чем с Хроминой. Виталик облизал пальцы Светы. Карина отказалась признаваться в том, что ей нравится Давид. Лена не захотела дать пощечину Саймону, а вот новенькая Даша согласилась станцевать для Малышева. Вика Борисевич не признала, что изменяла Давиду.


Штрих предложил Даше объявить себя парой!

Саша, Даша и Йося пообщались в комнате и высказали друг другу все что думают. Даша хочет, чтобы Оганесян и Черно помирились, а ее отправили в Москву. Но Саша тоже хочет в Москву, чтобы принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», хотя они пока не помирились. На лобном месте обсуждали эту троицу, а потом Штриха с Дашей Титомир. Андрей предложил Даше объявить себя парой. Все!


Источник статьи