При всей своей оптимистичности и открытости, Марго Овсянникова соображает быстро и четко. Еще не успели высохнуть слезы на её глазах от расставания с Саймоном Марданшиным, как пришла новость, что она уже в паре с Артемом. Марго выбрала Артема Сороку? Нет, это он её выбрал, даже на телестройку шел именно к ней.

Изрядно напугав зрителей реалити-шоу своими восторгами по поводу сейшельских красот, легко просчитав позиции каждого в коллективе островитян, Артем продолжил свои ухаживания за Маргаритой. Пока в эфирах на шлоке речь идет о дружеских отношениях и взаимной симпатии, по сведениям с острова Любви пара движется ко все более тесному сближению.

Фактически, не испугавшись угроз Марданшина, постоянно поддерживая Марго в её войне с Еленой Хроминой, Артем Сорока придерживается собственной линии, отпуская четкие и ехидные реплики, с помощью иронии выявляя все то, что многие хотели бы скрыть.

Шаг от дружбы до пары так легок?

Овсянникова сразу же выбрала Артема в друзья и наперсники, ведь только ему она может излить душу, так и не найдя общего языка с остальными островными девицами. (Зачем они вообще там — вопрос риторический). Ну, а история с требованием сдачи с двадцатки, это феерия троллинга со стороны Артема и Марго.

Как думаете, на острове Любви появится интересная и нестандартная пара? Получится ли у Артема и Марго стать любимцами зрителей?

Источник статьи