Телезрители, конечно, недолюбливают Сашу Черно за отдельные моменты в ее поведении – в частности, людям не нравится тот факт, что, будучи одной из самых неприглядных девушек на телестройке и обладая просто колоссальными проблемами с внешностью, она умудрялась строить из себя едва ли не богиню, причем не единожды, а с завидным постоянством. Тем не менее сегодня все эти моменты лучше на время позабыть, потому как Александры нуждается в поддержке и даже сочувствии, ибо случилось страшное – она потеряла одного из членов семьи!

В своем Инстаграме девица опубликовала пост недвусмысленного содержания, а в качестве картинки к нему был прикреплен обыкновенный черный квадрат. Что касается Сашиного комментария — она призвала подписчиков ценить своих близких, пока они живы, и особо подчеркнула, что более всего в заботе и поддержке нуждаются пожилые, бабушки и дедушки, а также родители, если они уже достигли преклонного возраста. Она прямо об этом не сказала, но пользователи сети практически единогласно пришли к выводу, что у неё умерла бабуля.

Черно уже покинула Сейшельские острова вместе с Оганесяном, отправившись в Москву. По всей видимости, они отправились на похороны, и этим обусловлена такая срочность – ведь когда еще специально для одного-двух участников выделяли полноценный рейс. Что примечательно – Саша взяла с собой именно Иосифа, хотя они буквально вчера возобновили свои отношения спустя месяц жизни порознь. А еще под вопросом пока остается, как отнесется к приезду барышни ее отец: не исключено, что он может выставить дочку за дверь, ибо бабушке постоянно было плохо именно от осознания факта участия внучки в самой пошлой передаче на отечественном телевидении, и не исключено, что момент кончины приблизила именно она своими бесстыдствами по ту сторону экрана.

P/S: к слову, грустный пост с «черным квадратом» она удалила со своей страницы буквально несколько часов назад, и вместо него ленту снова начали пополнять веселые и беззаботные фотографии с Сейшел. Интересно, почему бы это…

Источник статьи