Итак, новость о проблемах в семье Александры Черно и о гибели ее бабушки, которая была актуальна буквально несколько дней назад, оказалась сущим бредом – как, собственно, и известия о том, что она покидает импровизированную стройку навсегда вместе со своим бойфрендом Йосей.

В действительности все оказалось ровным счетом наоборот: это не он решил уехать вместе с Сашей, чтобы поддержать ее – это она хотела отправиться вслед за молодым человеком за периметр, но в итоге то ли не пустили, то ли передумала. А вот Оганесян и правда больше не в «Домике» — укатил к себе на Родину, по первому, так сказать, зову своих родителей. И, нет, на сей раз речь не пойдёт о какой-то там семейной трагедии или чем-то подобном – напротив, у матери и отца для их ненаглядного «Йосика» был припасен сюрприз. Необычный такой подарочек они приготовили, надо сказать – нашли ему ту, которая заставила бы его забыть саму мысль еще когда-нибудь делить постель, как они считают, с безобразной толстухой Черно или еще какой-нибудь прошмандовкой из «Дурдома»!
А вот, собственно, и сама героиня сюжета. Внешне соответствует всем современным стандартам красоты, вдобавок вышла из обеспеченной семьи. В общем, подарок, а не невеста. Ну, если с виду. А по факту – нужно разбираться, ибо что там за характер у этой барышни, и какие выводки тараканов водятся в ее голове, доподлинно неизвестно никому, кроме Иосифа и его родителей. Зрители, впрочем, несмотря на то, что родственники явно навязывают ему эту особу наперевес Саше и другим проектным девушкам, практически единогласно сходятся во мнении, что пареньку она действительно подходит куда больше, нежели кто-то из его предыдущих пассий. А потому ему настоятельно советуют прислушаться к маминым и папиным словам, да начать строить новые отношения с этой роковой брюнеткой вместо того, чтобы ворошить 150 кило Сашиного свиного сала – и ему приятней будет, и глаза зрительские от этой мерзости отдохнут…

Источник статьи