О том, что у этих двоих интрижка, подозревали уже давно – особенно с тех пор, как они вместе скатались в Таиланд: она туда в отпуск прилетела, а там типа «случайно» и он оказался – якобы на съёмках нового сезона одной ТНТ-шной передачи. Но своих фанатов не обманешь – да и не сказать, чтобы Оля с Тимуром особо старались это скрыть… Просто до определенного момента недоговаривали самого главного, все писали у себя в Инстаграмах, что есть взаимное влечение, и их дружба на грани, но о романе ни слова – оставили этот момент додумывать самим поклонникам. Но это тогда – теперь же общественность получила неопровержимые доказательства, чтобы с уверенностью сказать: «Да, Батруха и правда спит с Бузовой!» — голубки буквально на ровном месте спалились, когда выходили из гостиницы, держась за ручки! Ну кто теперь в здравом уме скажет, что они просто друзья, а?!

И никакие это не домыслы – папарацци засняли трогательную прогулку влюбленных и выложили видео на Ютуб, где оно пребывает в полностью свободном доступе и поныне, вот уже второй день. И там отчетливо видно, как известный комедиант ведет Олю под руку от отеля до кафе, а там, спустя пару чашечек кофе или чего-то там, ведущая телестройки аккуратненько так кладет голову на плечо своего новоиспеченного бойфренда! Да уж, товарищи так по кафешкам не расхаживают, и уж точно друг на друга не вешаются – так что теперь если и будет оправдываться парочка знаменитостей, то им уже никто не поверит.

Недавно Бузова говорила в одном из своих интервью, что ее сердце уже несвободно – видимо, уже тогда намекала на Батрудинова, но имен не называла. А теперь вот и не нужно – всё итак всплыло! Теперь, разве что, остается еще одна загадка: это у них по-серьёзному, или так, мимолетные постельные забавы…

Источник статьи