Этого не ожидал никто! Однозначно, в номинации «сюрприз года» этот поступок Валеры из последнего эфира занял бы первое место, ну, или, по крайней мере, поборолся бы за лидерскую позицию! Только вот сюрприз не слишком приятный оказался – не для всех, во всяком случае. Особенно, наверное, неприятно было такой «презент» получить его женушке – Тата явно не рассчитывала, что реакция супруга на ее закидоны будет вот такая. Привыкла к безнаказанности, а оттого перестала, как в народе говорится, «фильтровать базар» — за что и поплатилась как следует. Дело было как: госпожа Абрамсон начала, как бы это поточнее выразиться, «быковать» на своего избранника, причем, не стеснялась не только в выражениях, но и в агрессивных выпадах, во время которых она всячески пыталась изувечить «провинившегося». Разумеется, все это начало выводить Валерия из себя – ну негоже ведь ему на глазах у публики получать тумаки от женщины, пусть и своей. Надо было ее угомонить, на место поставить. Словами было бесполезно, она в своем припадке ярости вряд ли что-то бы услышала, особенно доводы здравого смысла. Поэтому выход был найден другой – ответить разбушевавшейся дамочке ее же, так сказать, методами. То бишь, просто взял Валерка, да и припечатал к земле свою крикливую бестию!

И, о чудо – сработало! Тут же утихли визги, кончились претензии. В зале стало на удивление тихо. Пару секунд все вообще отходили от шока: «а как же так, мол, это у нас теперь девушки – не святые создания, которые могут говорить и делать все, что им вздумается, но не отвечать за последствия?!». Потом, конечно же, набежало стадо подкаблучников – к этому моменту Блюменкранц уже тащил ее по полу и намеревался скинуть с лестницы. В конечном итоге Тата отделалась парочкой ссадин и ушибов, а также легким испугом – но и его, скорее всего, ей будет достаточно, чтобы впредь знать, как не надо разговаривать со своим мужем и что ей за это может быть.

Зрительская аудитория отнеслась к сему инциденту неоднозначно. Многие осудили Валеру – но это, в основном, и были такие же взбаламученные, как его женушка, девицы, что по жизни привыкли считать себя неприкосновенными королевами. А некоторые поддержали – ибо по горло насытились ее эгоизмом и самолюбием, из-за которого она на всех смотрела сверху вниз. Но это все лирика – а вот что действительно важно, так это то, как бы эти их разборки не помешали им воспитывать дочку, которой и годика еще нет…

Источник статьи