Лизу очень часто критикуют за то, что она плохая мать . По мнению телезрителей, она не уделяет должного времени воспитанию своей несовершеннолетней дочери, да и пример ей подает отнюдь не самый лучший. И доля истины в этом имеется… В конце концов, в кого с наибольшей долей вероятности превратится эта девочка, когда вырастет, если у нее перед глазами постоянно мелькает пример дважды разведенной и вечно меняющей партнеров барышни. И это не говоря уже об остальных недостатках ее образа жизни, привычках развратно одеваться и вульгарно себя вести т.п. И, надо сказать, реагирует эта мадам на упреки в свой адрес по части материнства весьма остро – часто ругается с поклонниками, некоторых в черный список вносит, если конфликт произошел у нее в профиле в какой-нибудь из социальных сетей. Оно и понятно – для женщины, какой бы она ни была, нет ничего хуже, чем постоянно слышать, какая она ужасная мама. Особенно в том случае, если она готовится стать ей снова. Да, именно так – Триандафилиди, оказывается, намерена обзавестись еще одним наследником или наследницей, пополнив свою ячейку общества новым маленьким человечком!

Во всяком случае, так решили ее фанаты. И даже более того – к такому выводу они пришли потому, что подозревают девушку в беременности уже сейчас! С чего они это взяли? Ну, их очень даже можно понять: ведь на днях Лизавета отказалась пойти со своими подругами на алкогольную вечеринку под тем предлогом, что ей сейчас, оказывается, нельзя спиртное – и это сказала та, что прославилась на Доме-2 в первую очередь как любительница напиться до состояния беспамятства! К тому же, за ней стали замечать, что девицу постоянно приступы тошноты мучают, и какая-то она более нервная в целом стала, а некоторые также отмечают, что немного, но все же набрала в весе. Так что очень может быть, что вскоре, месяцев, этак, через девять, ее дочке придется делиться своими детскими игрушками с новым братиком или сестричкой!

Пока все это лишь догадки, но, если все признаки налицо – почему бы и не выдвинуть вполне себе логичное предположение. А заодно хорошо бы в таком случае выяснить, что собирается предпринять предполагаемый отец ребенка Чайчиц, если факт беременности вдруг подтвердится – он же раньше, вроде как, говорил, что не намерен обзаводиться потомством в обозримом будущем. Да и он ли там папашей будет – а то ведь Лизонька любит иногда как следует гульнуть, порой и налево захаживает…

Источник статьи