У Виктории Романец более двух миллионов подписчиков, только вот не все они положительно к ней относятся . Многие пытаются при каждом удобном и неудобном случае найти у экс-участницы какой-нибудь изъян и жестко простебать ее. Девушка постоянно отбивается от своих недоброжелателей, но это раззадоривает их еще больше. На этот раз хейтеры высмеяли дряблую грудь Виктории.

Еще несколько дней назад Романец ругалась с пользователями Сети, которые упрекали ее за неидеальную внешность и лишние килограммы на боках, умело скрытые фотошопом. Фотографии из спортзала хейтеров так и не убедили, и они с новой силой продолжили доказывать Вике, что до идеала ей еще очень далеко. И когда она продемонстрировала очередной свой снимок в спортивной одежде, подписчики тут же нашли новый изъян и засыпали ее критикой.

Пользователи разглядели на груди у девушки складку, которой при идеальных параметрах быть не должно. Сразу же от них посыпались варианты, откуда она могла там возникнуть. Большинство хейтеров сошлись во мнении, что у Романец растет своя, третья грудь, пробивая себе дорогу между силиконом.

«Как это ужасно смотрится. У Вики грудь дряблая стала, вот она ее стянула сильно к центру, складка и получилась», «Вот вроде бы говорит, что стройная она. А приглядитесь – из подмышек жирные складки вываливаются», «Пыхтит Вика, но никак до идеала добраться не удается», «Ну наконец-то свою грудь у тебя будет. Пусть третья, но зато своя», — написали подписчики в комментариях.

Романец, решившая продемонстрировать, как она в очередной раз потеет в спортзале, явно ждала другой реакции. Только вот комплиментов она так и не получила – каждый раз, когда ей кажется, что ее фигура идеальна, хейтеры очень ловко опускают ее с небес на землю.

К слову, несколько дней назад одна из посетительниц спортзала, где регулярно тренируются Романец и Гусев, рассказала, как на самом деле проходят их занятия. Оказывается, Вика не задерживается там дольше, чем на полчаса, и все это время в основном делает селфи. А вот ее возлюбленный занимается часами, но на данный момент результата не видно – кубиков на животе у парня так и не наблюдается.

Источник статьи