Телезрители запомнили Николая Должанского как эпатажного участника с весьма эксцентричным поведением . Несмотря на то, что у многих он вызывал неприязнь, про него никто не забыл – по сей день этот рэпер привлекает внимание домовской публики. В настоящее время Должанский ударился в творчество и частенько гастролирует по разным городам со своими хитами. После ухода с шоу Николай долго не страдал в одиночестве и успел сменить несколько возлюбленных. В настоящее время он строит любовь с Екатериной Богдановой. Только вот своего гнездышка у пары пока нет, и поэтому приходится им ютиться с родителями в тесной двухкомнатной квартире на Марьиной Роще.


На днях экс-звезда телестройки сообщил своим фолловерам, что может лишиться жилья, так как родственники пытаются его оттуда выжить. «В нашей квартире прописка у шести человек – у меня, отца и матери, а также брата с сестрой и племянника. Но живут в ней не все, только я с родителями. Но в последнее время на меня ополчилась жена брата», — рассказывает Николай. По его словам, эта женщина уже давно настаивает на том, чтобы квартиру приватизировали, а затем разменяли. Брат с супругой сейчас проживают у тещи, это их не совсем устраивает, и они давно планируют улучшить жилищные условия. Причем, родители на их стороне, а вот Николай категорически против, поскольку ему в этом случае негде будет жить.


Должанский жалуется, что в последнее время сноха регулярно наведывается в его квартиру, устраивает скандал и заставляет выехать из нее. А не так давно она и вовсе заявилась в нетрезвом виде и устроила настоящий пьяный дебош. Больше всего досталось девушке Должанского – сноха набросилась на нее с кулаками и оставила на теле несколько синяков.

Как сообщает сайт dom2.love, Николай уступать надоедливой родственнице не намерен, и в ближайшее время планирует обратиться в суд для решения этого вопроса. А пока у них предстоят громкие разбирательства в полиции – жена брата написала заявление на Катю Богданову, а та подала встречное.


Источник статьи