Все зрители помнят начало февраля 2018 года, когда в студию телестройки заявился недоделанный мачо и объявил о своем «триумфальном» возвращении в стены города любви. Триумфа, правда, не испытал от сего известия, наверное, никто – зато недовольных было больше, чем орущих фанатов на концертах у Бузовой, а это немало. Люди откровенно недоумевали, зачем организаторы разрешили этому ленивому жирному туловищу вновь распластать свои тучные телеса в одной из комнат в городских квартирах подмосковной стройки, где он будет делать ровным счетом ничего, получая за это деньги, да еще и немалые. И ладно бы он что-то интересное демонстрировал перед камерой и был уважаем широкой публикой. Так нет же – все обстояло, да и до сих пор обстоит в точности наоборот. Александра терпеть не могут за всю совокупность его личностных качеств: двуличие, трусость, притворство, подхалимаж, неумение вовремя брать ситуацию в свои руки в отношениях с противоположным полом, склонность к предательству и жизнь исключительно ради личной выгоды, даже если ради оной нужно будет пройтись по головам самых близких и дорогих людей. Более того, он и в качестве проектного персонажа нулевым оказался с момента последнего прихода, так как не смог стать парой ни с кем из тех, на кого претендовал: Ивана Дилова, Екатерина Зиновьева, Ольга Жарикова – все эти барышни уже дали неудачливому ловеласу от ворот поворот. Другими словами, на нормальный тандем с кем-либо из участниц Саше рассчитывать не приходится, а от своей репутации ему уже вовек не отмыться, что бы он там не делал и не говорил. «Тогда зачем его держат на шоу?» — задается вопросом вся адекватная общественность. А есть, оказывается, причина – не все так просто в Сашиной истории очередного становления домочадцем, как могло бы показаться на первый взгляд. Не в гонорарах дело было, и не в девочках – просто пребывание на съёмочной площадке Дома-2 дает ему возможность сохранить свою жизнь!


На просторах Интернета на днях внезапно дал о себе знать некий товарищ нашего героя, записавший к нему обращение в формате видеоролика. В нем парень рассказал, что ему последние несколько недель активно названивают некие ребята, представляющиеся чеченскими воротилами, спрашивают, какое он отношение имеет к Гобозову, и, как только он сообщает, что является его другом, сразу же в его адрес начинают звучать угрозы. Грозятся эти личности последствиями разного характера – от лишения имущества до возможности оказаться в сырой земле в компании родных и близких. И условия у них таковы – привезти им Александра, потому как сами они его на просторах Москвы разыскать не могут, а вторгаться на территорию одного из крупнейших медийных проектов на всем российском телевидении не станут по вполне очевидным причинам. Что же касается первопричин их агрессии – судя по всему, Сашка в свое время у какого-то влиятельного богача занял крупную сумму, которую до сих пор не соизволил вернуть, вследствие чего кредитодателю и пришлось обратиться за помощью к «коллекторам», способным должника найти и заставить заплатить по счетам.

Так что все эти истории о Мерседесах за 3 миллиона и успешном бизнесе за пределами передачи пускай Сашок рассказывает кому угодно, но не телезрителям. Пущай лучше хоть что-то зарабатывает, да поскорее – это в его же собственных интересах…

Источник статьи