Несколько месяцев назад Мария обрадовала своих поклонников приятным известием о собственной беременности . Фанаты оказались в восторге и принялись поздравлять кумира со скорым пополнением в семье. Жизнь этой девушки после знакомства со вторым мужем вообще очень многим кажется идеальной – во всяком случае, именно такое впечатление остается после просмотра ее профиля в Инстаграме. Сама она, несмотря на то, что уже пережила одни роды, выглядит превосходно, доченька у нее тоже красавица, супруг под стать – мало того, что хорош собой, так еще и очень мил, обходителен и заботлив. У него тоже остались детки от предыдущего брака – но это отнюдь не помеха ни для него самого, ни для его избранницы на пути к светлому совместному будущему. Одним словом, не семейка, а живой сгусток позитива! Одна лишь проблема насущная перед ними уже довольно давно стоит – покупка собственной жилплощади. Зарабатывают Маша и ее избранник не так уж и мало по современным меркам, однако если говорить о приобретении объекта недвижимости, то максимум, который они потянут – это однокомнатные апартаменты скромных размеров где-нибудь на окраине столицы, либо же вовсе за ее пределами. Будь они бездетной парой, да немного помоложе – для них это был бы приемлемый вариант. Однако сейчас вопрос стоит совершенно иначе – для комфортабельного размещения с тремя дочками нужно много комнат: как минимум одна для себя, и две для девочек. До настоящего момента они не были озабочены поисками подходящего семейного гнездышка, так как им любезно согласилась предоставить свою квартиру для временного проживания на неопределенный срок Машина подписчица.


Во время заселения постояльцев она утверждала, что ей московское жилище ни к чему, ибо она переезжает на другое постоянное место жительства. Однако теперь обстоятельства изменились, причем в корне: спустя столько лет хозяйка объявилась и потребовала немедленно освободить ее квартирку в течение следующих нескольких недель. То есть, фактически выгнала под открытое небо пять человек: Круглыхину, ее спутника и троих несовершеннолетних дочурок. Ах, нет, даже шестерых – не стоит забывать, что бывшая участница Дома-2 вынашивает еще одно дитя.

Экс-звезда телестройки уже опубликовала пост в одном из профилей в социальных сетях, в котором призналась, что не держит зла на девушку, которая их согнала, так сказать, с насиженного места. «Видимо, у нее на то были веские основания – она собственница, имеет полное право, мы были готовы к выселению с самого начала» — утверждает молодая мамочка. Впрочем, подписчики ее энтузиазм едва ли разделяют. Большинство таковых убеждены, что та мадам, что вытурила нашу героиню, когда она была в положении – настоящая стерва и меркантильная мразь, которой наплевать на здоровье не рожденного малыша. Люди подозревают владелицу жилья в жажде наживы на более состоятельных квартиросъёмщиках накануне чемпионата мира, когда цены на проживание в сдающихся объектах закономерно подскочат до небес. Также Машины фолловеры задаются вопросом, куда теперь она с семьей намерена податься. Некоторые даже уже предложили помощь по поиску временного пристанища и обустройству.

Источник статьи