Непонятно, для чего организаторы телестройки придумали проверку на детекторе лжи, после которой зрители не узнают ничего нового, а только всё больше разочаровываются в фиктивных парах. Согласие участников дома 2 принимать участие в этом маскараде вполне объясняется их зависимостью от руководства. Но ведущие-то зачем позорятся?

Студийная проверка Кудряшова — упрёк для Бузовой? Ведь у Ольги нет детей и непонятно, будут ли вообще. Сидела как матушка Гусыня, изредка защищала Лёшика и крутила головой, всё воспринимая на свой счёт. Мотай на ус, Бузова! Анастасия Балинская нашла себе молодого парня, а ты чем хуже? Возвращай Гриценко, пока его дубайские акулы не съели.

Смешно наблюдать за Владом Кадони, который внушает неопытному мальчонке, что ему нужны дети. А вам не нужны? А Оля Бузова почему предпочла карьеру семье?

Со всем юношеским максимализмом Алексей Кудряшов рассказывал о планах на будущее, делился своими мечтами. К сожалению, для светлого будущего родители не предоставили парню крепкий фундамент, и теперь ему нужно вовремя уйти в большую жизнь, а не дрейфовать на скользких льдинах проектной славы. Но куда идти, и что делать — мальчик не знает. Ему отец с 15 лет внушал, что Лёша Кудряшов парень самостоятельный, и сам должен принимать решения. Сам, всё сам, с бонусом в виде ненужного совета от папаши-неудачника.

Возраст детям не помеха!

Честно сказать, при поддержке родителей и в 20 лет люди женятся, рожают детей, строят карьеру, всё успевают и становятся успешными. Возраст детям не помеха! Хотя, глядя на Настю Балинскую, понимаешь, что с ней планировать будущее сложно.

Интересно, что бывшая девушка Кудряшова — Карина Пронина — сказала про Балинскую, что ей уже 26 лет. Мол, старуха. А Ольге Бузовой сколько? Ну-ка, Пронина, скажи Бузовой, что она уже преклонных годов, рискни здоровьем.

Странная была передача с проверкой на полиграфе. Особенно Кадони повеселил. Сам живёт с женщиной, которой уже под сорок, и ей почему-то детей не делает. Хотя, о чём это я? Там вообще правды не сыскать. Вот кого надо на полиграф посадить. Сладкую парочку Кадони с Бузовой. Согласны? Будет интересно узнать, когда у них появятся дети?

Источник статьи