Еще одной пустышкой в «Доме-2» стало меньше. На этот раз вылетел «лучший из лучших» — Виталий Альперович . Еще недавно паренек говорил, что он будет на проекте не один год, а продержался всего 1,5 месяца.

Спесь и болтливость Виталия Альперовича превратили участника телестройки в бывшего участника. По насмешке судьбы паренек успел за несколько дней до вылета похвастаться в журнале о «Доме-2» своей незаменимостью. Дескать, его точно никогда не выгонят, по крайней мере, в ближайшие годы. Но такая самоуверенность, как и многие заявления Виталика оказались пустым местом.

Альперович стал своеобразным козлом отпущения, сообщает сайт dom2.love. Просто надо было кого-то выгнать, чтобы оставить на проекте Тату Абрамсон, которая получила черную метку. После недолгого совещания, было решено пожалеть мамочку, а вот за незаменимого Виталика никто не заступился. И ошарашенный паренек поехал домой. Хотя и старался не подавать виду, утверждая, что еще сделает карьеру на ТВ. Участники «Дома-2» искренне сделали вид, что поверили ему.

Стоит отметить, что такой исход дела устроил многих зрителей и поклонников шоу. Самоуверенность Виталия бесила многих, а его заявления были всего лишь попыткой заработать популярность. Чтобы получать нормальные гонорары. Изначально Альперович пришел в «Дом-2» к Ольге Рапунцель. И тоже клялся в большой любви к ней, готовясь взять в жены и принять ее ребенка. Но не сложилось. Рапунцель совсем раскисла от такого кандидата и сказала ему свое фи.

Тогда Виталик решил похвастаться собственным бизнесом, но выяснилось, что это его фантазии.А тут еще поклонники заговорили о том, что у паренька вроде как есть на воле и жена с ребенком. Да и сам паренек начал вести себя неординарно, чем вызывал еще большее раздражение зрителей и участников. Вот и довыеживался.

Впрочем, сейчас Альперович старается держаться, чтобы не впасть в истерику. Паренек делает вид, что его нисколько не сломало изгнание, он уверен, что действительно стал звездой и теперь от предложений ТВ-продюсеров отбоя не будет. Наивный человек, тут, вон, Бородина кусает локти, думая, куда бы ей податься, а уж про какого-то Виталика и вовсе никто не вспомнит.

Источник статьи