Япона-мать «Дома-2» Мэри Кулешова, недавно изгнанная на волю, уже начинает доставать всех своей любовью к Саймону. Дескать, так им было хорошо на проекте, а тут он переметнулся к шлюшке Марго Овсянниковой.

Не успела остыть дорога после копыт Кулешовой, которую убрали с телестройки, как Саймон нашел утешение в объятиях другой девицы – Овсянниковой. Марго попыталась взбодрить парня, всячески развлекала его приколами, танцами и многим другим. В результате, Саймон стал задумываться о романе с участницей проекта. И даже спросил у подписчиков, как ему поступать.

Как пишет сайт dom2.love, пользователи Сети решили, что Марданшин и Овсянникова неплохо смотрятся вместе, поэтому им стоит замутить, может из этого что и получится. В то же время Кулешова кусает локти, отдыхая в Дубае, но пристально отслеживая все поступки своего бывшего парня. И совместное времяпрепровождение Саймона и Марго явно не по душе девушке с азиатской внешностью.

Кулешова считает, что Марданшин сделал неправильный выбор, Дескать, Марго – пустышка, которая пыталась строить отношения со многими участниками проекта, а еще весьма развратна. Чего только стоили ее пьяные танцы и лесби-шоу с Сашей Шевой. А вот сама Мэри – девушка серьезная, скромная и очень страдает из-за разрыва с Саймоном.

Вот только поклонники шоу не верят в искренность заявлений динамо-девушки. Ведь еще на проекте Кулешова была замечена в своеобразной игре. Она подпускала парней к себе, но не давала им ничего, кроме надежды на серьезные отношения. И ухажеры мучились, гадая, любит или не любит их японо-русская красавица.

На эту удочку попался и Марданшин, только нервы его не выдержали. Он устроил барышне разнос пополной и даже запустил в нее в одну из ссор банкой, вызвав истерику у Кулешовой. После этого парочка долго не разговаривала, а потом и вовсе Мэри вылетела из шоу. И, оказавшись вдали от бывшего возлюбленного, вновь начала песню о любви и разлуке. Только на кой ляд она сдалась Саймону, когда рядом есть готовая на все Марго? Вот и бесится Мэри от своей глупости и беспомощности. Подвела девицу ее японская философия. Теперь надо как-то иначе привлекать к себе внимание, чтобы не утратить популярность, как это часто бывает с бывшими участниками «Дома-2».

Источник статьи