Покорение вершин российского шоу-бизнеса Ольгой Бузовой продолжается . Она решила прийти в гости к Ивану Урганту в его вечернее шоу, чтобы показать, что она не боится стеба над собой.

Ведущая и певица вновь зажгла на Первом канале. Она сумела даже выглядеть весьма сносно на фоне шуток Урганта, а в конце эфира исполнила вместе с ним свою песню «Хит-парад», вызвав ажиотаж зрителей и позитивный понос со стороны поклонников.

В студии программы звезду встречали многочисленные зрители с плакатами, посвященными ведущей и певице. Интересно, им тоже платили деньги, чтобы они проявляли чувства радости и восторга, увидев Бузову? Ведущие мило побеседовали друг с другом. Ургант шутил в своей манере, а Ольга делала вид, что ей все нравится и даже смеялась над шутками о себе. Попытки подколоть Урганта были встречены бурными овациями, в том числе со стороны самого Ивана.

Когда речь зашла о невероятном успехе девушки, то она долго думала над формулировкой секрета бешеной популярности. Потом все же выдала, что все это из-за ее искренности, эмоциональности, которую она никогда не скрывает от поклонников, выставляя напоказ. Правда, иногда у нее это получается совсем не в подходящий момент, как было с истерикой во время съемок «Бабьего бунта», но про это звезда предпочла умолчать.

Что касается карьеры в «Доме-2», то тут Бузова считает себя главным человеком. Ведь кто, кроме нее поможет ребятам и девчатам построить отношения и урегулировать все проблемы. Вот только ведущая почему-то не уточнила, что ее вмешательство, как правило, накаляет обстановку, а глупые заявления лишь раздражают участников проекта и зрителей. Да и психолог из Ольги слабоват, если уж она не может разобраться с собственной личной жизнью.

В результате, единственным ярким моментом шоу Урганта, пишет сайт dom2.love, стало совместное исполнение песни «Хит-парад».Опять же таки от провала Бузову спасло лишь мастерская игра Ивана на рояле, стилизация под блюз и бэк-вокалистки, уводящие на себя внимание публики от живого исполнения звезды. И вновь, часть пользователей Сети высказала свое фи, утверждая что таким «талантам» не место на эстраде. Ярые «бузоманы» как всегда писались кипятком, восхищаясь исполнением и шикарностью образа своей любимицы, сравнивая ее с мировыми знаменитостями.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Дек 9 2017 в 6:07 PST

Источник статьи