Вот что любовь с человеком делает . Любитель животных Леша Купин был вынужден избавиться от козы, чтобы Майя Донцова не высказывала свое фи.

Не иначе как к Сейшелам действительно приближается энергия Никиты Джигурды. Ведущий еще не приехал на острова, а тут происходят крайне странные события. Недавно говорили о том, что площадка Острова любви скоро прекратит существование, так как погодные условия могут поставить под угрозу дальнейшее шоу. И тут случилась новая трагедия.

По информации сайта dom2.love, у Леши Купина куда-то пропала коза Маруся, привезенная молодому животноводу с московской фермы. Именно с помощью рогатой красавицы паренек отходил от ссор с Майей и делал вид, что ему некогда обсуждать совместные проблемы, так как нужно заботиться о козочке. При этом Марусе он уделял гораздо больше времени, чем Донцовой.

Когда Маруся пропала, Купин не находил себе места. Потом все же сообщил, что, вероятно, ее отправили обратно на ферму. Связано это не только с возможным закрытием ответвления шоу из-за надвигающегося на остров циклона, обещающего стихийные бедствия, но и из-за негативного отношения Донцовой к разведению животных.

Девушка неоднократно высказывала свое фи по поводу зоопарка Купина. Она еще могла вынести кошечку или собачку небольших размеров, но свиньи и козы – это перебор. По мнению участницы «Дома-2», фермерство – это удел старичков, а не молодых людей. Да и вообще Донцовы не любят живых существ, еще мама Майи вспоминала, как они отправляли гулять своих собачек и кошечек в лес и оставляли там, когда те надоедали дома.

Учитывая, что Майя после ухода с проекта планирует перебраться в собственную трехкомнатную квартиру, которую ей с мамашей подогнал отчим перед тем, как бросил, не удивительно, что девица против любви Купина к животным. Ну, не тащить же зверинец в цивильную квартиру в элитном районе. Поэтому мечта Леши о собственном доме и подсобном хозяйстве накрылась медным тазом, если, конечно, он не избавится от Донцовой.

Вероятно, Майя поставила Купина перед выбором: либо она, либо Маруся. И, недолго думая, паренек предал рогатую козу ради безрогой. Но зрителей волнует не это, верностью участники «Дома-2» никогда не обладали. Леша заверяет своих подписчиков, что козу вновь повезли на ферму, но в этот рассказ мало кто верит. Просто за день до исчезновения Маруси участники проекта уплетали шашлычок. И зрителей начали терзать смутные сомнения, из чьего мяса было приготовлено блюдо.

Источник статьи