В зрительской среде Дмитренко и Григорьевская давно получили статус проектных клоунов и посмешищ, избавиться от которого они не в силах вот уже на протяжении многих лет. Все, что они говорят и делают, вызывает либо улыбку – но не добрую, а такую, что демонстрирует насмешку и снисхождение, — или же откровенное презрение в совокупности с желанием запустить в кого-нибудь их них, а лучше в обоих сразу чем-нибудь увесистым. Лишь немного помогло им подняться в людских глазах недавнее рождение дочери – да и то, далеко не все готовы поверить в то, что становление родителями хоть сколько-нибудь положительно повлияет на этих персонажей и заставит серое вещество в их черепных коробках функционировать, а не просто занимать пространство, которое предназначается у любого нормального человека для мозга. 


     Тем не менее, Дмитрий и Ольга все равно не отступаются от своей цели – продемонстрировать и доказать окружающим, что даже такие как они способны со временем меняться в лучшую сторону. Это раньше один был шутом и бесхребетной тряпкой, а другая щеголяла дыркой перед веб-камерой и (безуспешно) продавала себя столичным олигархам – а теперь они женатая пара, а еще отец и мать своей дочурки. И, надо признать, если взглянуть на эти вот кадры с их участием – по крайней мере, верить в это очень хочется!

    Нельзя исключать такого варианта развития событий, при котором наши любимые бренды всея Дома-2 осознают, что их модель поведения не годится для ребенка, если они хотят увидеть ее в будущем успешной самостоятельной и счастливой девушкой, а не какой-нибудь содержанкой без малейшего понятия о чести, достоинстве и моральных принципах. Сами они уже многое упустили в жизни «благодаря» своим изъянам – так неужели они, два каких-никаких, но все же взрослых человека, не способны сделать соответствующих выводов и воспитывать дочурку, исходя из оных? Очень хотелось бы на это надеяться – ведь на снимках с прогулки с детской колясочкой они выглядят такими счастливыми, будто бы и не было никогда никакой «рогатки» и «лохопеда», а была лишь красивая, но слегка необычная парочка…

    Источник статьи