Андрей начал встречаться с Кристиной почти два года назад – казалось бы, за это время можно было и определиться, готов он с этой девушкой связать свою жизнь и судьбу узами брака, или же не стоит морочить ей голову, оставить наедине с лучшими о себе воспоминаниями и начать искать более подходящий для сожительства и регулярного секса вариант. Однако ведущий телестройки, судя по занимаемой им позиции, не собирается ни жениться на своей пассии, ни ставить точку в их отношениях – по всей видимости, вариант обыкновенного сожительства его вполне устраивает. А тут еще и выясняется, что пока пикантная блондинка ждет его дома и выполняет, фактически, все функции домработницы, он нашел ей замену по части постельных утех – как говорится, наш прострел везде поспел!

    Небезызвестный на просторах сети в определенных кругах Сергей Ляпин опубликовал у себя на стене пост, содержание которого было посвящено как раз измене Черкасова, свидетелем которой он стал самолично. По уверениям мужчины, он видел, как наш герой-любовник припарковался возле городских квартир, вышел из машины, затем открыл дверь с пассажирской стороны, и оттуда вышла… А вот что за барышня оттуда показалась, когда Андрюша, как настоящий джентльмен, подал ей руку и помог встать с сиденья – пока что загадка. Ясно лишь одно – это совершенно точно была не Ослина.

    Сергей предположил, что загадочная незнакомка является сотрудницей телепроекта Дом-2 – иначе что она забыла на главной его съёмочной площадке. Возможно, новая участница, которая проходит кастинг, так сказать, «вне очереди», в лучших традициях русского шоу-бизнеса. А может и просто кто-то из персонала – в любом случае, Черкасову виднее, с кем он там спит. Тут, конечно, можно возразить, сказать, что подвезти он мог совершенно любую девушку из числа своих коллег либо знакомых, и это вовсе, мол, не значит, что их что-то связывает, особенно интим – но товарищ Ляпин утверждает, что лысый соблазнитель и его спутница все время пребывания в его поле зрения находились друг от дружки не дальше расстояния поцелуя, которое для обыкновенных знакомых и даже для близких друзей, тем более противоположного пола, является непозволительным.

    Остается лишь догадываться, что на сей счет скажет Кристина, когда узнает. Или же она уже в курсе, что ее сожителю недостаточно одной женщины в постели, и смиренно приняла свою роль одной из многих?

    Источник статьи