Лена всегда отличалась буйным норовом, с самого первого своего появления на Доме-2 . Своего первого и пока что последнего проектного борйфренда Саймона Марданшина она завоевала наглостью и напором, а еще увела его у другой барышни, что имела на него виды – у Маргариты Овсянниковой. С последней у нее было много потасовок – да таких, что приходилось вмешиваться мужской части коллектива и разнимать их, спасая бедную Марго от разъяренной и жаждущей ее крови татуированной блондинки. 


     Многие зрители уже называют ее «баба с яйцами», и отнюдь не просто так это ее прозвище прижилось куда быстрее и лучше всех прочих – всем своим поведением, каждой повадкой и чертой характера она куда больше напоминает этакого дворового пацана, невоспитанного хулигана и забияку, нежели представительницу слабого пола, нежную, чуткую и ранимую девушку. Не вдаваясь в подробности предыдущих ее похождений, коими она и заработала свою репутацию мужеподобной, можно сразу же отметить, что на сегодняшний день в этом плане для нее ничего не изменилось – более того, она натворила кое-что, из-за чего ее теперь вообще женщиной язык не повернется ни у кого назвать!

    А как можно так назвать особь женского пола, которая врывается в комнату и сразу же с ходу начинает плевать в лицо одному из присутствовавших там парней, и избивать его ногами, пока он лежит на кровати? Леди?! Ага, как же – сейчас от одного упоминания какая-нибудь барышня времен российской империи в гробу перевернулась наверняка! Что можно сказать об отвратительной истеричке и хамке, которая не удосужилась за свое поведение извинится, продолжая вместо этого поливать грязью молодого человека? И ведь видела, что он ей прописать в наглую харю не может лишь потому, что его сдерживают другие участники! Конечно, ведь у подкаблучников принцип такой – какой бы ни была девочка, трогать ее нельзя, иначе «НИМУЖЫК»!

    Какая там, к чертям собачьим, девчонка?! Такую погань нужно ставить на место всегда, когда она начинает мнить о себе, что на основании принадлежности к какому-то полу у нее имеются привилегии. «Вести себя я могу как мужик, но, если за свои слова и действия придется отвечать – сразу же стану бабой!» — так она и ей подобные мыслят в каждой ситуации, когда их рожам грозит знакомство с кулаком либо подошвой ботинка того, кого они довели. И очень жаль, что Дмитрий Кварацхелия, который пострадал от нападок этой мрази, так и не смог ей должным образом ответить из-за того, что его сдерживали ее дружки-каблуки!

    Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 17 Апр 2018 в 12:40 PDT

    Источник статьи