Таня с головой не дружит – об этом знает каждый постоянный зритель Дома-2, не понаслышке знакомый с выходками этой полоумной старухи. Она еще во времена прихода своей дочери, как только впервые сама затесалась среди домочадцев. Прослыла тем, что учила молоденьких девочек, что сами ей в дочки годятся, как правильно мастурбировать! Или вот, из относительно недавнего, свежак, так сказать – когда Марина завела себе парня в лице Романа Капаклы, ее идиотка-мамаша начала ему советовать смазывать подушку, на которой они спят по ночам, менструальными выделениями своей возлюбленной! Это, мол, должно было скрепить их узы и вывести взаимопонимание внутри пары на новый уровень!


      К сожалению, и сейчас сумасшедшая старуха никак угомонить свои все еще бурлящие — но явно не в том месте, — гормоны не желает. Что творится у нее в голове – известно лишь господу и врачу-психиатру с хорошей квалификацией и большим стажем работы с шизофрениками, но никак не среднестатистическому телезрителю. Ведь как нормальный человек может объяснить, почему женщина, которая вскоре переступит рубеж седьмого десятка прожитых лет, вертит своей промежностью перед камерой, демонстрируя ее не только оператору и прочим присутствующим в студии, но и бесчисленному множеству зрителей по всей стране, нет, пожалуй, даже по всему миру?!


     Неужели ощутила себя молодой? Так это ей к мужу в постель, а не перед объективом мандой маячить нужно тогда! Или это она показывает, каким именно местом девчонки должны себе дорогу пробивать на пьедестал шоу-бизнеса? Так это они и без нее знают – а еще, в отличие от нее, хотя бы не всем подряд светят своим плодоносящим местом, а используют его, как приманку для мужиков с деньгами и связями.


      Короче говоря, совсем старая мозгами поехала – пора ей уже не на Дом-2, а к какой-нибудь Елене Малышевой на передачу похаживать…

    P.S.: Примечательна также Маринина реакция на мамины выходки – она просто смеется. Не пытается ее остановить, вразумить, не предлагает успокоиться, не просит не позорить себя саму и честь их семьи. Она просто ржет – это ведь так смешно, когда женщина, которая тебя родила и всю сознательную жизнь воспитывала, трясет вагиной аки в порнофильме!

    Источник статьи