В феврале 2018 года на проект пожаловал персонаж по имени Роман Карамышев . Его наверняка помнят далеко не все телезрители – скорее всего, лишь единицы. А все потому, что молодой человек особо долго в стенах подмосковного города любви решил не задерживаться – точнее говоря, организаторы шоу решили так за него. Расположения понравившейся ему Ольги Жариковой он добиться не смог – впрочем, тот факт, что пары из них не получится, был очевиден изначально всем, наверное, кроме самого парня. А более ничем особенным он и не выделялся, чтобы держать его в городских квартирах просто так, чтобы он месяцами выискивал себе партнершу – это же не какой-нибудь слащавый Гриценко, которому такое позволено. Единственное, что заставляет вспоминать о Роме – его необычайная настойчивость во время ухаживаний за Олей, когда он с ходу был готов сделать ей предложение руки и сердца. Нынче не от каждого мужчины девушка может такое услышать даже спустя годы встреч и сожительства – но, как выяснилось буквально вчера, Жарикова ничуть не ошиблась, когда дала этому кавалеру от ворот поворот. Господин Карамышев, оказывается, столь навязчив отнюдь не потому, что умеет красиво ухаживать и быть джентльменом – просто он насильник-психопат! А если кому-то в это верится с трудом – всегда можно узнать правду у его бывшей спутницы, Ирины Мухиной, которая стала жертвой его нападения, уж она на сей счет врать не станет!

    В настоящий момент Ирой уже написано заявление в правоохранительные органы, материал проверки заведен, уголовное дело на подходе. Остается лишь найти самого преступника, который, как только узнал, что наконец обрел популярность, но, к его большому сожалению, лишь среди ребят в форме и погонах, пустился в бега. Однако по предварительной информации от представителей следственного комитета, мужчина находится в пределах региона своего проживания, и уйти далеко ему не удалось – поэтому его поимка сейчас является лишь вопросом времени.

     Что же касается непосредственно того, что он натворил – Мухина решилась обратиться к правоохранителям отнюдь не из-за того, что ее гражданский муж сорвался на ней один или парочку раз. Будь оно так – возможно, что и ужились бы, как миллионы прочих российских пар с подобными бытовыми проблемами. Однако Роман буйствовал на протяжении более чем двух лет: периодически избивал девушку до потери сознания, вступал в половой контакт против ее воли, привязывал к батарее, заставлял ему подчиняться под угрозой смерти – так себе муженек, не правда ли, и перспектива совместного с ним проживания тоже довольно мутной видится…
     Не исключено, что после поимки Рома будет отправлен на психиатрическую экспертизу, и, если там его признают невменяемым, тюрьма ему не грозит. Но и при таком раскладе его экс-возлюбленной волноваться будет не о чем, поскольку он будет сперва изолирован от общества на период лечения, а затем все равно предстанет перед законом за все свои злодеяния.

    Источник статьи