В очередном обзоре острова любви дом 2 24.04.18 страдания брошенок Нонны и Шевы. Их парни вчера бросили, а сегодня признались, что хотят строить любовь с другими девушками. Не будем заострять внимание на этом, ведь вечером, на шоу «Остров любви», это будет одной из основных тем.


Началась борьба за Штриха. Света Юрченко пригласила Андрея Денисова на романтик, но пришла Даша Друзьяк и попыталась все испортить. Андрей дал ей понять, что так делать не надо и если она хочет проявлять к нему внимание, то пусть организовывает свой романтик. Даша так и сделала.

Юрченко спасла ногу Штриха!

Юля Ефременкова провела конкурс стальная выдержка. Лене Хроминой нужно было минуту простоять в необычной позе. Девушка не справилась, и Вите Шароварову сделали депиляцию ног. Нонна Щукина попыталась, прыгая на фитболе, перелить сок из одного стакана в другой. Девушка не справилась и депиляцию сделали Безусу. А вот Света Юрченко свое задание осилила и спасла волосы на ногах у Штриха.




На лобном месте обсуждали подлеца Шароварова, разлучницу Хромину и страдающую Шеву. Саша просится домой к дочке, жалеет, что вчера приняла неправильное решение, а что ей на это ответят ведущие, узнаем вечером. Все!

Источник статьи