Дима и Оля всегда, начиная с момента попадания в поле зрения общественности после своей популяризации в качестве «брендов» телепроекта Дом-2, подвергались критике, практически по любому поводу. Большинству зрителей никогда не нравился сам формат их взаимоотношений «напыщенная стерва + неудачник, нытик и лохопед» — а их бесконечные попытки доказать людям по ту сторону экранов, что они чего-то да стоят, вызывают лишь больше отвращения и желания плюнуть им в лица да как следует растереть харчу подошвой ботинка. Но зрительнские нападки – то лишь половина беды. А вторая – их же собственные коллеги, так сказать, по цеху. Среди домочадцев у Григорьевской и ее извечного прихвостня практически никогда не было друзей. В общем-то, и сейчас ситуация кардинальным образом не изменилась: даже несмотря на то, что они теперь женатая пара, и у них родилась дочка, их все равно презирают и считают на телестройке изгоями, стараются сводит все контакты с ними к минимуму, вплоть до полного игнорирования. Или делают как Африкантова-старшая – берут и выливают на них ведро словесных помоев, нисколечко не скрывая своего негатива по отношению к данным персонажам!

    Тут надо отметить, что в первую очередь Татьяна Владимировна ополчилась не на молодожёнов и новоиспеченных родителей, а на Олину маму и новоявленную Димину тещу, а также свою тезку Рапунцель-старшую. Старушка-скандалистка назвала сию персону, цитата, «безмозглой обезьяной», не умеющей жить в ладах ни со своей семьей, ни даже с собственной головой. Подобным упрекам со стороны мисс «Ковшик» старшая Григорьевская подверглась по причине нашумевшего скандала двухнедельной давности, когда она без предупреждения приехала и заселилась к дочери и ее мужу в квартиру, доведя последнего до нервного срыва и заставив в панике и бессилии что-либо противопоставить наглому напору родственницы покинуть стены собственной жилплощади.

    Не обошла Таня стороной и самих господ Дмитренко: женушку она окрестила главой семейства, у которой после родом между ног должны, по ее словам, появиться яйца, ибо кроме нее мужиков в этой семейке нет – а Димку, в свою очередь, записала в ряды бесхребетных трусов, которым впору было бы записаться на операцию по переделке детородного органа во влагалище. Ох, и разошлась же бабуля – и это при том, что у самой проблем выше крыши: что у нее, что у дочки-бестолочи с ее хахалем…

    Источник статьи