Овсянникова избалована вниманием . Новички, приходящие на проект, часто говорят о том, что пришли именно из-за этой красотки. И, зачастую, польщенная таким вниманием девушка разыгрывает целые спектакли перед сотоварищами, упрашивая их не отправлять за периметр парней. Мол, вот оно, настоящее счастье и мечта всей жизни. Строители люди не злые, поэтому часто потакали этим просьбам. Но, вскоре выяснялось, что ни один из этих наивных юношей не нравился Марго. Она, видите ли, не может обидеть человека. Уж так воспитана. И даже эскортное прошлое не огрубило это тонкую чувственную натуру.

    Теперь, поиграв в благородство, Овсянникова поклялась говорить только правду и ничего кроме. И обещание уже начала выполнять. Очередной, окрыленный розовыми надеждами на покорение красотки почитатель, был выставлен за пределы стройки. Без сожаления и лишних соплей. Учитесь, Маргоша – человек слова. А может это как раз был достойный поклонник? Или тайный миллионер, готовый осуществить любую ее мечту, за определенное вознаграждение.


     

    Просто зрителей достало то, что девушка пользуется особыми привилегиями. Многочисленные комментарии в духе «чё ты там перебираешь, с таким-то прошлым», «я бы на твоем месте хваталась за любого», «как же эти парни себя не уважают, если стремятся внутрь периметра к представительнице древнейшей профессии» заставили Марго задуматься над своим рейтингом среди поклонников. И, как раньше она демонстрировала свое «душевное богатство», так теперь решила поиграть в стервозную, но честную недотрогу.

    И это, скорее всего, тоже временная модель поведения. Какой образ Овсянникова придумает в следующий раз, сказать сложно. Давно известно одно – мужчины настолько обрыдли героине за время зарабатывания денег самым простым для женщины способом, что она и не скрывала незаинтересованности в каких-либо отношениях. Ее больше заботит певческая карьера, а проект просто очередная ступенька. И если участие в стройке не принесет долгожданного контракта с каким-нибудь мега продюсером, то Марго просто покинет периметр, в поисках другого способа раскрутить свои, довольно посредственные, вокальные данные. Кстати, не так давно она опять завела свою затертую пластинку об уходе, намекая, что получила сногсшибательное предложение. Но, если б эти россказни были правдой, то голос блондинки звучал бы на всех радиостанциях не только страны, но и мира.

    Публикация от ⠀ МАРГО / ДОМ-2👼🏼 ФАН-СТРАНИЦА (@mmmargaret_fanpage) 18 Апр 2018 в 10:38 PDT

    Публикация от ⠀ МАРГО / ДОМ-2👼🏼 ФАН-СТРАНИЦА (@mmmargaret_fanpage) 23 Апр 2018 в 9:37 PDT

    Источник статьи