Звездная болезнь срывала крышу не одному человеку, ставшему популярным по стечению обстоятельств . Вот и по мнению Иваны Диловой, Роман стал слишком самовлюбленным. А точнее вообще потерял берега. Ведь он долгое время старался покорить сердце самой Ольги Бузовой. Но ведущая, судя по всему, устроила из этого идолопоклонничества себе новое развлечение. Поэтому парень напрасно тратил время и деньги на свидания и сюрпризы. Оля ему не дала…Шанса. Юноша впал в депрессию, разочаровался в прекрасном поле и почти уверил себя, что больше никогда не сможет влюбиться. Сердце разбито, жизнь потеряна.

    Естественно, в таком состоянии он не спешил заводить отношения. Тем более с обычными участницами стройки. Ведь он до сих пор не теряет надежды. А вдруг королева смилостивится и даст ему шанс проявить себя, и поймет, что сама судьба посылает ей такое счастье. Чтобы как-то развеяться Роман стал оказывать знаки внимания Иве Диловой. Проявлял к ней повышенный интерес, оказавшийся взаимным. Пара даже попыталась жить в одной комнате. Но все это происходило на Острове. Богиня была далеко.

    А вот после возвращения в стены Дома Роман почти перестал интересоваться Иваной. И ничего при этом не объяснял. Жгучая брюнетка посчитала, что всему виной перемена климата и вскоре все вернется на свои места, а долгожданное счастье уже не за горами. Она не оставляла попыток завладеть сердцем избранника, превратилась в ласковую кошечку. Но все было напрасно. А терпения Диловой никогда не хватало, поэтому она плюнула на это неблагодарное занятие и приняла твердое решение отпустить Гриценко из своего сердца на все четыре стороны. Так она говорит во всеуслышание. Однако во всех ее комментариях сквозит такая неприкрытая обида и ревность, что трудно поверить в серьезность ее намерений оставить юношу в покое.

    Больше всего возмущает девушку то, что сам Роман не перестает делать ей комплименты, говорит о возможном продолжении отношений. А сам при этом почти не скрывает своего безнадежного желания завоевывать Олю. Что ж, есть люди, наслаждающиеся ролью отвергнутого шута. Вероятно и Рома начитался исторических романов о королевах и влюбленных в них придворных гаеров. И страдания по Бузовой доставляют ему почти сексуальное наслаждение. Только Ива оказалась более умной, чем это кажется на первый взгляд. Она довольно точно назвала «любовь» героя приверженностью фаната кумиру. Жаль, что он сам этого не понимает и рискует остаться ни с чем.

    Публикация от Ivana (@ivana_dilova) 25 Апр 2018 в 3:15 PDT

    Публикация от Ivana (@ivana_dilova) 25 Апр 2018 в 6:48 PDT

    Источник статьи