Многочисленные комментарии в интернете появились после того, как Оля в «бёздей» исполнителя выложила неоднозначный пост, позволяющий предполагать не просто дружеские и рабочие отношения ведущей с певцом.  В этом панегирике Бузова не только многословно поздравила Киркорова, но и равномерно распределила по тексту тонкие намеки, на которые сразу же обратили внимание опытные фоловеры. А выискивать двусмысленности они начали, прочитав первую же фразу «мой Филипп». А дальше загадочно упомянула: все, что хотелось сказать, было произнесено во время праздничного мероприятия. «Что именно?», возмутились поклонники. Значит Ольга что-то скрывает от широкой публики. А дальше, совсем уж прозрачно, поп-дива с сожалением отметила, что не сможет посетить побережье Португалии вместе с виновником торжества из-за намечающихся гастролей. Но подпись была верхом откровенности – «твоя Оля».

    Эти, казалось бы, малозначительные и обычные для поздравлений фразы прошли бы мимо фанатов. Но ведь и ранее откровенные фото, слухи будоражили умы. Поэтому в данном случае «мой» и «твоя» были восприняты многими едва ли не как клятва в вечной любви. Посыпались поздравления как со стороны лагеря поклонников Фили так и со стороны тех, кто обожает Бузову. Кое-кто назвал эти отношения «романом» года». И все сошлись во мнении, что если все будет развиваться и дальше, то в мире шой-бизнеса появится самая идеальная пара со времен Королевой и Николаева. Восторгам не было предела. Ведущую Дома 2 хвалили за достойный выбор, размах на ТАКОГО мужчину Многие в приложениях смартфонов даже смоделировали то, как будут выглядеть дети этой пары и какими голосами они будут петь, одновременно «разруливая» отношения участников стройки 5 или 8.


     

    Злопыхатели тоже подлили масла в огонь, заострив особое внимание на то, что кавалер к молоденьким девушкам относится почти равнодушно. Зацепили и Киркорова, посоветовав ему не связываться с «отмороженной на всю голову бездарностью», а заняться поисками любимой в другом месте. Здесь нельзя не отметить, что обе звезды ответили презрительным молчанием. Но ведь все равно достанут! Учитывая характер Оли и взрывную кровь Фили, вскоре следует ожидать много интересного в их постах. А особо въедливые наверняка будут дежурить в аэропортах, ожидая встретить Бузову, летящую в скором времени в Лиссабон, отменив все ранее запланированные концерты.

    Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 1 Май 2018 в 4:19 PDT

    Публикация от 🔥Новости (@dom2_officcial) 2 Май 2018 в 12:49 PDT

    Источник статьи