Сегодня в утреннем эфире радости Марго Овсянниковой, хвастающейся ночными похождениями, не было предела. Марго взяли на красную дорожку! Утёрла она нос Роману Гриценко, которого Ольга Бузова никуда не брала, тёрлась с ним в машине и по подсобкам. А вот Марго взяли! Несколько раз, а потом ещё за горло подержали. Достижение всей жизни у «девушки»! Видно так хорошо брали Марго, что у неё вся шея была шарфом обмотана при тёплой погоде, и даже в помещениях она куртку снимала, а шарф нет. 
К чему вообще это лицедейство от «лучика», которая на шоу рыдает горючими слезами и раскаивается за свою ночную жизнь в Дубае, а сама мечтает таскаться по вечеринкам в Москве? И Андрей Черкасов, не стесняясь, её предлагает мужикам в прямом эфире, а известный рэпер за % на тусовку притащил и у себя на страничке фото разместил с этой притворщицей. Ну такой грязи ещё не было на реалити-шоу! Такого зловония с самого дна, прикрытого поддельной улыбкой. За проектом многие бывшие участницы занимаются тем, что Марго Овсянникова называет «ходить по вечеринкам». Ей новенький участник дома 2 Андрей сказал прямым текстом, что с такой девушкой никто не будет строить отношения, потому что предназначение у неё одно, на один-два раза кого-нибудь утешить. Какая гадость!

Бузова осудила Марго?

А теперь о лгунишках, о ведущих проекта, которые прекрасно осведомлены, что такое Марго и для чего она на телешоу. Сидят в студии и расспрашивают, не страшно ли ей было в первый раз, как привыкала. Владу Кадони тоже хочется попробовать скататься в Дубаи? Так вперёд и с песней! Зачем же молодёжной аудитории зрителей приводить такие убедительные доводы про знание английского языка? И Бузова осудила Марго? Или прорекламировала свою конкурентку? Как сама Бузова попала на «красную дорожку» с помощью депутат все в курсе. Зачем это всё, куда катится проект?

Источник статьи