Всего какие-то мгновения отделяли двух закадычных врагов от начала драки . Спарринг между Шароваровым и Капаклы мог стать главным событием полугодия, и зрители замерли у экранов, ожидая первой крови. Роман давно уже обещал Виктору отправить его в нокаут и поменять комнату в Доме на больничную палату. Но, увы. Надежды болельщиков сторон не оправдались. Конфликт так и остался в рамках упражнения в красноречии. Перерасти оскорблениям в силовой поединок, не позволили подоспевшие коллеги, которые развели горячих парней в разные стороны. Фолловерам осталось только выдвигать свои версии о том, кому досталась бы победа. Подавляющее их число не сомневалось, что унесли бы с поля боя именно Рому. В пользу этого говорят разные весовые категории. Но армия его преданных фанатов напомнила всем о Брюсе Ли, который при своих миниатюрных размерах одной левой отправлял в нокаут гигантов под два метра ростом.

    После, началась дискуссия, в которой стороны приводили свои доводы. О Шароварове сказали, что он хоть и крупный, но неповоротливый. И вообще, чем больше шкаф, тем с большим грохотом он падает. А Ромчик – шустряк. Парень рос без отца, и наверняка с пеленок отстаивал свою честь в уличных драках. В общем, по сути, в сети созрел сценарий для нового фильма в духе первых картин Ван Дамма. В завершение спора абсолютно все фолловеры пришли к выводу, что мешать ребятам не стоило. Возможные шрамы стали бы для них дополнительным украшением, а рейтинг программы взлетел бы до небес. Однако организаторы еще не готовы превратить свой проект в украинский парламент. Да и сами несостоявшиеся бойцы прекрасно помнят, что бывает за рукоприкладство. Вылететь с теплого местечка им точно сейчас не улыбается.


     

    Причины взаимной неприязни ребят пользователям известны давно. Капаклы из зависти или из-за некоего комплекса неполноценности постоянно учит Витю жизни, пеняя ему на слишком вольное поведение с девушками и склонность к флирту, имея при этом стабильные отношения. К тому же он часто позволяет себе нелестно высказываться в адрес Александры Шевченко. Но сам Ромчик прочно нанизан на длинный каблук Африкантовой и перебирает лапками как жук на булавке энтомолога. Поэтому ему порекомендовали умерить свой пыл, начать совершать мужские поступки, которые принесут гораздо больше уважения коллег и зрителей чем попытка сыграть роль выдающегося мастера единоборств.

    Источник статьи