С тех пор, как Крылов обосновался на проекте прошел уже почти месяц . Парень довольно быстро сумел завоевать популярность. Зрителей привлекает его образ деревенского простачка, который хоть как-то разбавляет однообразно-высокомерные лица зазвездившихся строителей. И Сергей быстро «схавал» на чем можно подняться. Он носит ушанку и резиновые сапоги, говорит с акцентом, характерным для жителей российского юга, хотя иногда переигрывает, удивляется тому как вокруг круто. Ну и конечно пытается доказать, что именно в глубинке еще только и остались настоящие мужчины. Парень с ходу начал подбивать клинья к некоронованной королеве телестройки Овсянниковой. Надеялся ее покорить одуванчиками и прогулками на тракторе, однако, быстро понял, что орешек ему не по зубам. Но не отчаялся, а продолжает активно искать свою любовь.

    Сережа пришел на проект после развода с женой. У него на родине подрастает маленькая дочь. И, видимо, он очень по ней соскучился. Освоив Инстаграм, парень немедленно записал видеообращение. В своем послании Крылов не отличается многословием и эмоциями, но видно, что папа искренен. Он от души просит прощения за свое отсутствие и обещает скоро приехать, несколько раз повторяет, что сильно любит и наказывает слушаться маму. Доказательством ненаигранности служат многочисленные снимки его наследницы Ксении, которых в аккаунте участника едва ли не больше, чем собственных снимков. Коллеги, в основной массе, с пониманием и участием относятся к разлуке отца и дочери.

    Но есть некоторые персонажи, считающие себя, видимо, главными поборниками морали. Например, Дарья Друзьяк открыто заявляет, что хорошие родители не оставляют детей. Кроме того, девушка высказывает свое недовольство таким соседом. Ее благородную натуру возмущает почему-то тот факт, что Сергея бросила супруга. Она полагает, что просто так не разводятся, имея общую девочку, а значит Тракторист грешен. И ей претит жить на одной территории с таким человеком, тем более допускать, чтобы его личность светилась в женской спальне. Но Серый не обращает на тявканье подобных неудачниц никакого внимания. Он уже чувствует себя очень уверенно в стенах периметра, что и доказал, не побоявшись вступить в единоборство с одним из ребят. Судя по тому, что никаких санкций со стороны организаторов не последовало, на Крылова у них определенные виды, а значит, Ксюшу он может увидеть очень не скоро.

    Источник статьи