Маргарита Ларченко — та самая новенькая на Дом-2, что наделала шуму одним лишь своим приходом . Как она ловко, нет, даже мастерски разгромила всего парочкой колких и предельно емких фраз всех продажных женщин проекта – это еще уметь нужно! Маргарита Овсянникова, Анастасия Кочервей, Дарья Друзьяк, Ольга и Алена Рапунцель, даже телеведущая Юлия Ефременкова – под ее удар попали все, чье прошлое связано с эскорт-услугами для состоятельных мужчин, либо с проституцией в других формах, как, например, у Григорьевской, демонстрировавшей свои «достоинства» на камеру. И вот ведь парадокс – никто из вышеназванных особ ничего ей не смог противопоставить в беседе, так как сказать им было, по сути-то и нечего в ответ на правду, пускай и максимально неудобную. И тут возрадовались зрители Дом 2, которые давным-давно ждали, когда же в эту обитель разврата и пристанище моральной деградации придёт, наконец, кто-то, кто разгонит этот обезьянник, или хотя бы даст ему неплохую взбучку. Но, похоже, уверовавшие в Риту слегка поторопились – ведь в действительности она не так уж далеко ушла от всех тех, на кого «катила бочки»

Спустя сутки после ее «эмоционального спича» на поляне ни с того, ни с сего объявился некий молодой человек, который представился близким другом ее бывшего… Нет, не мужа и не парня – любовника, который просто спал с ней и поддерживал материально, будучи обеспеченным и щедрым мужчиной. И тут уже возник закономерный вопрос: как это так, мадам, что не приемлет любви без обязательств в ее классическом понимании, сама ею занималась, получается? Выяснилось, что да – и это были далеко не все подробности!

Еще Маргаритка у себя на районе на малой родине считается очень даже доступной девицей – но только для тех, у кого есть деньги. Она на хруст зелени очень падкая – как и на тех, у кого ее много. И, будучи меркантильной стервой, она, по словам всё того же «случайного свидетеля и очевидца» ее грехов, успела сменить за последние несколько лет более десяти половых партнеров! Неплохо так, да? Для моралистки-то, которая себя едва ли не в монахини записала перед «падшими развратницами» из Дом2?! И которая от них, получается, если и отличается, то, быть может, еще и в худшую сторону, так как помимо продажности еще и отличается редкостным лицемерием!

Источник статьи