Юлия Ефременкова – мастерица по инициаторству скандалов и потасовок, и таковой была как в роли участницы телепроекта Дом-2, так и осталась при своих «лучших» качествах уже будучи ведущей телестройки. С одной стороны, оно и хорошо – «дурдом 2» смотрят именно из-за таких вот дерзких и провокационных персонажей, в конце концов. С другой – это же телеведущая, представительное лицо канала ТНТ, федерального и одного из крупнейших в стране, с аудиторией за десять миллионов человек, а позволяет себе порой, будто ее уполномочили аки королеву Британии на параде…

Вот, например, вчерашний случай – опубликовала она у себя в Инстаграме видео следующего содержания: просто берет и с ходу начинает поливать собственных подписчиц, извините, говном – словесным, благо, не в прямом смысле. Но им-то от того ненамного легче – а ведь девушки всего-то подметили, что, Юля после операции на губах, которые были ей благополучно увеличены на пару тройку размеров доблестными пластическими хирургами, стала выглядеть не так привлекательно, как в своих естественных кондициях. В ответ на конструктивную (в 99,9 процентах комментариев) критику она разразилась праведным гневом – назвала всех, кому не понравилась ее новая внешность, челядью, которая не вправе даже косо смотреть в сторону птицы такого полета, как она!

Гнилая бабца, что ту скажешь – и такой переполох надо было устраивать из-за гиалоурановой кислоты, которая банально не успела рассосаться по всей губной, так сказать, «внутрянке», из-за чего снаружи образовался отек. Нет, чтобы просто выслушать все, что и кто о ней думает, да принять это как должное – публичная же личность, должна привыкнуть уже, что всей своей миллионной аудитории угодить она не сможет и при большом на то желании, будь она даже самой девой Марией. А так: нагрубила, обматерила, нахамила – а потом наверняка еще дивиться будет, почему от нее отписываются и просят убрать с экранов телевизоров…


Источник статьи