Алеся Клочко неделю назад выкинула в Инстаграм пост, в котором в утвердительном тоне заявила, что никто из нынешних или бывших участников Дом 2, с кем она спала до этого, не является биологическим отцом ее будущего ребенка. Добавила она и то, что настоящий папаша, мол – некий обеспеченный москвич с собственным жильем и автопарком, «настоящий мужчина, а не всякие отребья», как она сама его описала. Ей мало кто тогда поверил – ведь какой мужик с нормальным состоянием и имуществом на миллионы согласится взять в жены и оплодотворить женщину, которая на всю страну признавалась, что ее имели сотни таких же, как он, и большинству она это позволяла исключительно за деньги?! 

А вот в то, что у ее плода – а в скором будущем, стало быть, и у ребеночка, — назревают очень большие проблемы в связи с беспорядочной половой жизнью его мамаши-потаскухи, верится с куда большей охотой. Тем более, что сама девица в этом публично созналась – у себя в профиле публикацию сделала, сдала себя с потрохами, так сказать, объявив, что из-за собственной тяги к обилию секс-партнеров в прошлом она обрекла наследника на инвалидность!

«Доктор на ультразвуковом обследовании сказал, что у нашего мальчика будет синдром Дауна – я тогда опешила, как и мой будущий муж. К счастью, нас уверили также, что диагноз может и не подтвердиться, так что держим кулачки и молимся Богу, чтобы так оно и оказалось, дабы потом забыть эти слова, словно страшный сон. Потому что пока мы каждый день с момента того визита в клинику переживаем как в кошмаре, от которого невозможно проснуться!» — разоткровенничалась темноволосая развратница.

Так что пускай теперь ищет, кто ей там на самом деле настругал мальчонку, а не байки травит, что, якобы, нашла олигарха – так хоть узнает, кто ей таких генов подкинул, что их малышок с психиатрическим букетом сразу на свет явится.

Источник статьи