Ведущая телевизионного проекта Дом-2 Ольга Бузова вот уже который месяц не только учит своих подопечных строить любовь в угодьях подмосковной стройки, но и сама занимается тем же, только в рамках собственного шоу, название которого вся страна итак прекрасно знает. Собственно, нельзя сказать, что ее изыскания по женихам проходят безуспешно – да, не без тернистостей, но ей удалось отсеять тех, кто непригоден на роль потенциального жениха самой сексапильной (по версии многих изданий), богатой, влиятельной и популярной женщины современной России. 

А что обычно делают женщины, когда выбирают себе «принца» — правильно, знакомят с родителями, ибо рассчитывают со временем затащить его в брак. Вот и Оля решила ознакомить кавалеров с потенциальной тещей, приведя на съёмочную площадку маму. Но та, несмотря на то, что выбор дочери, как правило, не критикует, чего бы он ни касался, была жутко недовольна тем, что ей пришлось лицезреть…

«У меня сложилось двоякое впечатление об этих молодых людях – обо всех до единого. С одной стороны – не могу сказать, что они дурны собой хотя бы в каком-то отношении, у всех достойная биография, и перспективы тоже, с каждым из них она смогла бы ощутить себя счастливой… Может быть – вот в этом-то и дело, что я не уверена, нет внутреннего убеждения, что один из них тот самый, что ей нужен, что наполнит ее глаза слезами радости, заставит кончики ее губ расплыться в улыбке, а ее саму – забыть бывшего мужа, который принес нашей семье столько несчастий! Более того – многие из них мне напоминают Тарасова, который меня четыре года называл ласково «маменькой», а после безо всяких предупреждений взял и выкинул мою дочурку за борт своей жизни, наплевав на то, что будет чувствовать она, как сильно переживали мы с ее сестрой… В общем, я не уверена, что среди этих юношей есть кто-то, кто ее достоин» — констатировала свое решение Бузова-старшая.

Источник статьи