Алексей Безус и Милена Безбородова – два сапога пара, эти ребята явно заслуживают один другого . Алкоголик, который не может остановиться, даже когда превращается в ходе попойки из здравомыслящего (относительно – насколько это вообще реально для того, кто добровольно пришел сниматься в Дом 2 и загубить, тем самым, свою репутацию на долгие-долгие годы наперед), и шалава, которая не может и месяца протянуть, дабы не увести какого-нибудь мужичонку из его пары, разлучив его с основной партнершей. Сволочи, лицемеры и моральные уроды – типичные, в общем, домочадцы.

    Надо ли удивляться, что и друг дружку они едва не перебили – таких прецедентов у них было несколько, но в ходе последнего Леша реально слетел с катушек, вследствие чего накинулся на девушку аки бак на красную тряпку, и… Там ей правда, повезло – нашелся тот, кто их разнял и удерживал буйного «Гарри Поттера» в русской интерпретации до тех пор, пока он не угомонился. А ведь причиной их склоки была мелочевка – она какую-то его вещь забрала, чтобы подразнить, и только, а он взбесился так, будто она всю его семью под нож пустила (образно выражаясь, разумеется). Короче. Как бы там ни было, тогда ее пронесло, и обошлось без поножовщины и тяжелых травм – но, как выяснилось, обиду Алеша затаил и вынашивал до более подходящего случая. Который ему подвернулся аккурат вчера вечером, когда они с «возлюбленной» вышли прогуляться за периметр Дом2, а там…

    Стоило ей проронить неосторожно пару слов о том, что ему не следовало себя вести как припадочный полоумный придурок, который теряет разум начисто от капли алкоголя – или как-то так она сказала, дословно процитировать, к сожалению, не выйдет, — как он безмолвно, не комментируя и не распинаясь, отвесил ей по лицу хорошую такую оплеуху. Бил, правда, по затылку – поэтому побоев не осталось, и, если и будет начато разбирательство со стороны руководства телестройки, он наверняка выйдет сухим их воды, сказав, к примеру, что она тупо споткнулась и упала. Впрочем, раз уж этот инцидент всплыл на страницах Интернет-ресурса Dom2.love – стало быть, не все так просто. Нашлись свидетели того, как он ударил свою мадам – и сразу парочка очевидцев, а не один-два случайных зеваки, причем. Но вряд ли Алешка будет наказан за избиение «безбородой» — они не являются рейтинговыми персонажами на Дом-2, и на их судьбу, по сути, всем плевать.

    Источник статьи