Ольга Орлова и Саймон Марданшин занимались сексом в канун Нового года-2017, тогда она тупо затащила его в свои апартаменты, закрыла комнату на ключ, после чего придалась плотским утехам без особых возражений со стороны партнера, который также испытал незабываемое наслаждение. Подробностей из уст каждого из любовников мы не узнали тогда, и, наверное, не услышим уже никогда – но их коллеги оказались более любезны на подробности, коими располагали, так как банально подслушивали в момент соития великовозрастной ведущей и ровесника ее сына за дверьми. Поговаривают также, что последние у них закрутился натуральный служебный роман, который прервался лишь в середине лета, когда у парня появилась избранница среди его коллег-домочадцев.

    Орлица, однако, как баба, повидавшая виды и побывавшая 5 раз замужем, не хотела терять столь обаятельного и перспективного любовника, в постели с которым она себя ощущает девочкой-подростком, которую лишают девственности. Поэтому она подговаривала руководство Дом2, чтобы всех ее конкуренток на его сердце и еще кое-какой орган подсуживали на голосованиях и выгоняли. Собственно, это и до сих пор происходит – а недавно она позвала его к себе на приватную беседу, которая закончилась угадайте чем?

    Ага – они переспали вновь. И, опять-таки, не обошлось без случайных свидетелей со съёмочной площадки импровизированной стройки. Орлиха, как рассказывают, буквально набросилась на Семена, стащив с него одежду, а нижнее белье разорвав в лоскуты, и принялась страстно делать то, о чем рассказывать мы не станем, ибо воображение читателя уже было простимулировано достаточно, и додумать остальное можно каждому самолично – суть все уловили.

    Интересно, почему проектный плейбой снова предался плотским утехам со старушкой? У него выбора не было? Она пригрозила ему увольнением? Или же, наоборот – метит на более высокую должность через постель?

    Источник статьи