Майя Донцова уже собиралась беременеть, так как врачи ей обещали, что именно на этом этапе развития ее организма должен появиться самый здоровый плод, который наверняка бы превратился впоследствии в ребенка с крайне крепким иммунитетом. Увы, на саму героиню иммунная система внезапно подкачала – и в результате ее доставили на машине скорой помощи в госпиталь прямиком со съёмочной площадки телепроекта Дом-2. И это накануне ее свадьбы с Алексеем Купиным, намеченной на ближайшую неделю!

    Сама участница телевизионной импровизированной стройки не прокомментировала свое состояние, равно как и не стала разглашать подробности диагноза, поставленного ей после обследования медицинскими специалистами. Все, что мы знаем – так это то, что она лежит в общей палате под капельницами, и выглядит, деликатно выражаясь, весьма дурно, будто она не на Сейшельских островах только недавно нежилась месяц напролет, а год подряд пила настойку боярышника под забором, от чего и загнулась.

    Леша – ее жених и будущий муж, — также не стал откровенничать по поводу того, что сталось с его суженной. Но не похоже, чтобы его сложившаяся ситуация расстраивала – напротив, он выглядит более отдохнувшим и спокойным, нежели в обществе своей пассии. Неужто он рад тому, что ее нет рядом, и их свадебка, возможно, будет перенесена, если и вовсе не отменена? На него, так-то, похоже – он и раньше не был в восторге от осознания факта скорой женитьбы (для него она, напомним, вынужденная – выбора у него нет, или жениться, либо ехать обратно на Украину, так распорядились организаторы Дом2). Что ж, неплохой шанс для него отвертеться и обрести желанную свободу от навязанных обязательств. Главное, чтоб с Майкой ничего очень уж серьезного не произошло, при этом…

    Источник статьи