Андрей Шабарин редко задумывается о чувствах девушек – он привык их иметь и бросать, для него каждая из них является вещью, которая имеет свой срок годности и выполняет необходимую ему функцию, связанную в подавляющем большинстве случаев с удовлетворением интимных потребностей. В этом зрителям Дом-2 приходилось убеждаться неоднократно – он в рамках съёмок в телешоу завел уже не одну девушку, но всех их ждала одна-единственная участь.

    Как вы понимаете, речь не о свадьбе и любви до гроба – он всех их, как оно говорится, выбрасывал за борт, оставляя разбитыми как сердца, так и надежды на совместное будущее. Самый яркий тому пример – Анастасия Кочервей, которая забеременела от нашего «героя», а затем у нее случился выкидыш, но тому хоть бы хны. А девица, с которой он встречался, если это можно так назвать, еще до прихода на Дом2, и вовсе так отчаялась, стоило ей услышать от него «прощай, ты мне больше не нужна», что дело едва не дошло до суицида!

    Снежана – так зовут ту самую мадам, — связалась с редакцией журнала Дом 2 как раз ради того, чтобы просветить корреспондентов во все подробности своего романа с «Барином». Тот, оказывается, обещал ей жениться – и все действительно шло к свадьбе, по крайней мере, как ей казалось. А потом он – когда наивная лохушка, коей она и сама теперь себя называет в контексте неудавшейся попытки замужества, уже доверилась ему и сочла мужчиной всей своей жизни, — просто послал ее куда подальше всего в двух предложениях, цитировать которые из-за обилия мата мы в рамках статьи не станем, и был таков. И после этого она, что называется, ушла в себя…

    Бедная брошенная барышня глотала пачками антидепрессанты – не для того, чтобы ей стало легче, а, чтобы уснуть и больше не проснуться! Благо, у нее это не получилось – родственники вразумили вовремя, заставили свернуть с кривой дорожки, которая непременно привела бы ее к летальному исходу. А Андрейке, когда он прознал, что его экс-пассия чуть не откинулась, плевать было – он всего-навсего пальцев у виска покрутил, сказав, что она выжила из ума.

    Источник статьи