Ольга Бузова имеет репутацию страшной развратницы еще со времен замужества с Дмитрием Тарасовым . О ней ходили слухи, будто она изменяла ему с его же коллегами по футбольному «цеху», да еще из команд-противников ФК «Локомотив» — и опровергнуты, между прочим, они не были по сей день. А тот факт, что она слала фотографии своего небритого влагалища Дмитрию Нагиеву и Андрею Малахову в социальных сетях, и вовсе давным-давно стал достоянием общественности – тут уж ей не отвертеться и не оправдаться.

    Впрочем, ее мало смущает, кто и кем ее считает – ведь она теперь звезда мирового уровня, и ведет себя так, как нравится ей и тем, кто ее спонсирует. И, если дядям за кулисами все равно, что она изгаляется на публике, облизывает микрофон, раздвигает ноги – то она будет это делать, так как такова ее развратная натура, б*ядская сущность. Объяснять и смысла, в общем-то, нет – есть животрепещущий пример их свежих серий Дом 2, где она делает «сасай» колбаске Виктора Литвинова!

    Хвала небесам, речь о настоящем колбасном изделии, а не о его интерпретации, подразумевающей человеческий детородный орган. Но легче от этого не становится. Вы только гляньте, что она вытворяет с этой несчастной колбасой прямо в студии Дом2! А ведь предложено ей было всего лишь слегка надкусить продукт, а не брать его в рот, словно это «то самое», что, судя по всему, Оля привыкла там держать чаще, чем еду.

    Удивительно, что этот фрагмент вообще не врезали из эфирного хронометража – ведь по факту там идет тотальная пропаганда извращений! Если учесть, что процентов, как минимум, 20-25 зрителей телешоу составляют подростки и лица младшего школьного возраста, несмотря на рейтинг «16+» — в России возрастные ограничения мало кого на практике волнуют, — то ТНТ явно перегнули палку на сей раз. Им бы приструнить свою похотливую кобылицу – зарплату ей урезать втрое, например, чтобы спеси поубавилось.

    Источник статьи