Саша Черно – не та, словам котором можно верить, ибо у этой сумасбродной барышни семь пятниц на неделе, и все ее решения принимаются на эмоциях, не являясь хоть сколько-нибудь взвешенными. Тем не менее, заявления, которые касаются целостности ее брака с Иосифом Оганесяном, игнорировать мы не можем. Тем более, что она пообещала вчера, что уж теперь, когда он предал ее доверие окончательно и безвозвратно, она намерена довести до конца то, о чем заговорила еще в середине января-месяца. Развестись, то бишь.

«Он ночевал не дома. Где он был, с кем, что делал и в каких, простите, позах – я выяснять не намерена. Уже плевать. Он давал мне обещание. И нарушил его с такой легкостью, будто для него оно изначально ничего не стоило. Будто я для него – пустое место. Ставлю точку в этом вопросе – скоро он будет решен с концами!» — пишет Александра…

Что, как бы, намекает, причем, прямым текстом, на бракоразводный процесс. Но ждать его в самом, что ни на есть, обозримом будущем – завтра или через день, — не стоит. Так как, в соответствии с изложенным в самом начале статьи, у Шуни решения меняются со скоростью краха национальной валюты на международной бирже. И публикацию, в которой она изливала душу, проклинала Йосю и обещала, что между ними все закончится – она ее уже удалила, не провисела она на стене Инстаграма и суток…

Источник статьи