Конфликтная ситуация в семье Рапунцель и Дмитренко набирает обороты. Стали вскрываться новые факты их сложных отношений. Оказывается, Дмитрий с особой жестокостью обращается со своей женой, которая носит их будущего ребенка. Помимо грубых и унизительных слов в адрес Ольги, Дмитренко осмелился поднять на нее руку. Не выдержав издевательств, беременная девушка сбежала из квартиры, которую она снимала совместно с мужем, в гостиницу. Страх за себя и за будущего малыша заставил Рапунцель написать заявление в полицию на Дмитренко . Девушка уже не знала, как остановить неадекватное поведение будущего отца.

На данный момент бывший бренд проекта Дома-2 проживает в отеле вместе со своей мамой Татьяной Владимировной, которую Ольга вызвала из Владивостока. Переживая за дочку, мама преодолела несколько тысяч километров, чтобы поддержать свое дитя в сложной жизненной ситуации.

А Дмитрий Дмитренко ищет пути примирения со своей женой, чтобы спасти семью хотя бы ради ребенка. Но опомнившийся глава семьи опять занимается только болтовней, обещая найти работу. Оказывается, Дмитрий знает не только оскорбительные слова, но и может когда надо сказать правильные и нужные речи. Вот и на этот раз он обещает сделать все необходимое, чтобы семья жила в комфорте и гармонии, и просит простить его. Ну, как и признался папочка будущий, он категорически не хочет развода с Рапунцель.

Однако, все действия Дмитренко не сближают их с Ольгой, а, наоборот, отдаляют. Как настоящий мужчина, бывший участник телестройки мог бы уступить беременной жене квартиру, в которой до сих пор проживает сам и не собирается оттуда съезжать. Он в открытую говорит, что будет помогать материально ребенку, если Рапунцель сама позвонит и попросит о помощи. Несомненно, после таких поступков любая женщина сто раз подумает, а надо ли ей такое счастье.

Очень жаль, что очередная ячейка общества находится на грани распада. Поклонники пары Дмитрия и Ольги очень переживают за их совместное будущее. Недоумевают Они, что после такой идиллии, которую супруги демонстрировали в своих соц. сетях, два человека перестали уважать друг друга и тем более превращать свою жизнь в кошмар. А вот большая часть подписчиков уверена, что скандальная парочка просто пиарится и зарабатывает деньги таким позорным способом.

Источник статьи