Шоу «Сплетницы», которое активно пропагандировалось рекламными роликами в начале сезона, скоро прекратит свое существование. Об этом свидетельствует не только мнение зрителей, но и показатели рейтинга. Не успело развлекательное шоу начаться, как ему спрогнозировали недолгое существование, как и предшествующим ему идеям Дома-2 на телеканале ТНТ: «Холостяк» по-русски, «Судный день». В последнее время прослеживается тенденция провала многих проектов на ТВ канале, придуманных разработчиками домовскими. Творится просто хаос . Названия и содержание передач постоянно меняются, и зритель не успевает уловить их суть.

Продержатся ли «Сплетницы» на плаву – большой вопрос. Комментарии пользователей оставляют желать лучшего. После того, как был прорекламирован последний очередной эфир шоу, зрители ТНТ стали обсуждать в сети востребованность данного проекта. Результаты оказались плачевными – никто не оставил ни одного похвального отзыва. 90% пользователей вообще признались, что не смотрят «Сплетниц» и считают это шоу полной «фигней».

Рассуждения о нужности проекта разошлись по всем группам в сети. Среди множества отрицательных высказываний появилась забавная мысль о мотиве организаторов создать эту программу. По их словам, она нужна для того, чтобы трудоустроить ведущих Дома-2, так как на всех не хватает эфиров.

Креативщики Дома-2 не сдаются и работаю в поте лица. Скоро стартует новый проект — «Дикий остров». Руководство надеется, что новый проект захватит внимание зрителей и они в скором времени забудут о «Сплетницах». Это идеальный вариант избавиться от неудачного продукта, и его прикрытие не придется оправдывать. Ведь именно так получилось и с «Судным днем», который типа закрыли, чтобы освободить эфирное время для выпусков «Острова любви».

Источник статьи