Вчера в первой половине дня самый скандальный тандем бывших домочадцев объявил о размолвке и грядущем в самом скором времени бракоразводном процессе. Были озвучены даже конкретные сроки – ровно через месяц, мол, публика должна была увидеть их новые штампы в паспортах. Также огласке придали и причины расторжения брака: Виктория заявила, что не хочет жить с тем, с кем у нее не будет детей (хотя до этого говорила, что дело в финансовой несостоятельности супруга), Антон – что просто чувства угасли и разрыв был в их случае всего лишь вопросом времени и закономерным явлением.


Даже про раздел имущества упомянули – все, якобы, будет делиться в полном соответствии с условиями, прописанными в брачном договоре, дабы по-честному, каждый чтоб ушел с тем, что сам заработал (ну, то есть, Вика со всем, что у них было, а Антошка – с голой задницей и своим Айфоном, если и его женушка не подарила). Итак, проходит ровно несколько часов – и вуа-ля, будто по волшебству эти двое снова вместе, и ни о каких разводах будто бы и речи не шло! И что же по этому поводу сказали «вновь брачующиеся»? Да вот, собственно…

Антошка и вовсе решил предпочел промолчать – не в его положении что-либо комментировать, когда они то сходятся, то разбегаются, и так по кругу. А всё почему? Если исходить из объективных реалий, сложившихся в этой паре, то Вика попросту боится остаться одна, поэтому готова бесконечно прощать и принимать муженька обратно, что бы там между ними не происходило. Уж весь Интернет пестрит историями о том, как она ему Мерседес в кредит взяла и оплачивать продолжает, а он тем временем рассылает фотографии своего «гуся» подружкам в социальных сетях – а она все равно с распростертыми объятиями встречает. Вот такая вот у них любовь – и ничего ту не добавишь.

Источник статьи