Бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова давно привыкла к постоянной критике и жестоким оскорблениям в свой адрес. Особенно сильно теледиве достается за ее желание покорить российский шоу-бизнес. В отсутствии таланта и голоса Ольгу обвиняют не только зрители, но и коллеги по сцене. Многие из них давно высмеяли вокальные данные брюнетки, а недавно к армии недоброжелателей новоиспеченной певицы примкнул любимец молоденьких девочек Егор Крид. Хотя интернет-пользователи считают, что в ситуации с Кридом, виновата сама Бузова .

В своем популярном профиле Ольга опубликовала видео, на котором исполнила припев свежего хита молодого исполнителя. Звезда сообщила Своим фолловерам, что замечательно поет, поэтому русский Джастин Тимберлейк просто обязан в ближайшее время записать с ней дуэт.

Однако шутка не удалась, и телеведущую просто закидали обвинениями юные поклонницы артиста из Блэкстар. «Мечтать не вредно! Егор скорее запишет дуэт с блеющей козой, чем с тобой!», «Сравнила себя с Кридом! Сиди на своей помойке Дом-2 и помалкивай!», «Кровь из ушей идет от твоего пения! Дуэт с Настей Кудри – это предел для тебя!». Позже и сам Егор Крид присоединился к комментаторам. Мужчина заявил, что не планировал совместную работу с Бузовой, и им не за что опасаться. А новоиспеченную певицу попросил больше не портить его песни своим пением.

К слову, знаменитость моментально удалила неудачный ролик со своей страницы. Фанатки Крида посчитали, что Бузова осознала свою ошибку, и напоследок издевательски похвалили знаменитость: «Молодец, одумалась Оля! А то совсем забыла про слово совесть!»

Интересно, что ранее между поклонниками Бузовой и Крида разгорелись нешуточные споры, когда в социальных сетях появились совместные кадры молодых людей с прогулки. Фанатки Крида были в бешенстве от одной мысли, что их кумир встречается с Бузовой, а некоторые даже предположили, что это просто фотошоп. Как видите, слухи об их романе оказались только слухами, и между Олей и Егором нет даже рабочих отношений.

Источник статьи